Маруся Климова

Нахождение в спрашивалке в рабочее время, развивает внимание,периферийное зрение, координацию и ловкость сотрудника?☺️ 😋 😉

Ответы
Ал
Александр

Другими словами в рабочее время это даёт некоторый драйв, я правильно понял?🙃 И ещё наверное более быстрое прохождение рабочего дня? А в не рабочее время что развивает?🤔

Маруся Климова

усидчивость)

Ал
Александр

В не рабочее время лутчше развивать "движуху" ... - лыжи, коньки, бассейн, или хотя бы беговая дорожка..👍

Маруся Климова

Это у меня и так на потоке)

Ал
Александр

Ну тогда самосовершествование идёт по нарастающей..🤗

Серый Странник

да, тока у нас это если работы мало) в день скидок, работы Столько - что за весь 12 часов смены не то что в спрашку зайти - банально пообедать сходить просто нет физически времени.

Маруся Климова

Ну это понятно)

Марина Константинова

Нееет, это не контакт. У меня на работе про этот сайт никто не знает (может, в другом городе он и популярен), поэтому, подумают, что новости читаю)

Маруся Климова

Это шутка!)

Sergey. V.

Стук в дверь:
— Откройте, это полиция.
— Вообще то мы пр@ституток заказывали...
— А нас вызвали ваши соседи.
— Вот пусть они вас и тр@хают!

Владимир Портнов

А так же повышает либидо, снижает уровень сахара в крови, является сильным антиоксидантом ну и... повышает IQ до трехзначной цифры

Ни
Николай

Здравствуй , Москва)) есть в этом правда)))) я на работе ещё и паралельно общаться и ржать успеваю с коллегами , если есть время))

Маруся Климова

Ты поменьше об этом рассказывай)

Ни
Николай

Ок )) ладно , спокойной ночи, Москва))) я спать))

Маруся Климова

Доброй ночи, Севастополь! Удачи тебе во всех твоих задумках!)))

Ни
Николай

Спасибо)

Маруся Климова

Снов хороших!)

Виктор Брундуков

У кого как.Хорошая у Вас тогда работа днями сидеть в интернете с личными проблемами,да еще за это приличные деньги получать.

Маруся Климова

Нет завидуйте, тем более когда не знаете чему...

Виктор Брундуков

Не имею привычки кому-либо в чем нибудь завидоватьЯ могу выразить свое мнение,а соглашаться с ним или нет -это дело сугубо индивидуальное.

Евгений Янченко

нахождение в спрашивалке в рабочее время, это когда работаешь запрещено, а в свободное время это можно и не запрещено.

Маруся Климова

Хорошо, что у Вас есть в рабочее время...свободное время!))

Евгений Янченко

у меня всё есть.

Черкес

Это всё у тебя уже отточено) А что нибудь развивает нахождение в спрашивалке в ночное время?

Черкес

Ты вежливый людь) Так моя любимая дочь говорит

Маруся Климова

А у тебя сколько дочей?)))

Черкес

Одна. Единственная. Ты подумала что у меня и нелюбимые дочери есть?) Я же думаю не по русски, поэтому возникают иногда такие непонятки

Маруся Климова

Ну да, ты по черкесски думаешь)

Черкес

Ага)

Александр Белошицкий

не знаю,за рулём ничего не развивает.только можно на свою попу приключение найти)))

Маруся Климова

За рулем нельзя)

Сергей Федотов

отвлекает от работы, вредит делу, является поводом для сокращения сотрудника ...

Маруся Климова

А почему Вы здесь в рабочее варемя?

Сергей Федотов

я на пенсии, у меня свободный график жизни ...

Светлана Лебедева

ничего и развивать не нужно... нажать на "антиначальник" и программка свернется)

Николай Калашников

Это какая же работа, где нужна ловкость за компьютером? Чтоб "босс" не заметил?

Владислав Новиков

Да-да, это как на военных сборах, что сейчас собирается провести президент!

Курт Кобель

а так же инфраструктуру России, двигает вперед науку и сельское хозяйство

Курт Кобель

вместе мы победим!

Сергей Коробкин

Говорит об недостаточной занятости и возможном уменьшении зарплаты!

Маруся Климова

Вам уже уменьшили?

Сергей Коробкин

Я на работе работаю!

Федя Петров

канечно дорогая! особенно у Марусек Климовых и Сонек- золотых ручек!

Адмиралист Омин

А также реакцию и находчивость, переходящую в изобретательность!)))

Маруся Климова

Да да да!)))

Вячеслав Александров

В наше время на работе мы работали, а после работы всё остальное.

Маруся Климова

А в Ваше время интернет был?)

Вячеслав Александров

Нет, но мы делали ракеты и перекрыли Енисей , а уж в области балета и тд

Маруся Климова

Так вы в рабочее время кроссворды разгадывали)))

No
Nord

А также - мягкость походки, нюх, слух и мимикрию начальника

Маруся Климова

Да верю же)

No
Nord

Машенька, вынужден тебя оставить... Не пора ли и тебе отдохнуть. Спасибо за приятное общение. Доброй ночи и долгого утра. До завтра...

Маруся Климова

Спасибо! И тебе доброй ночи и снов хороших!)))

No
Nord

Бай...🌷

Маруся Климова

Бай бай!)))