Сергей Иванович

помогите пожалуйста, узнать автора и название рассказа!!! Как называется рассказ (фэнтези) где мальчик страдал нарушением координации движения, во дворе его все мальчишки обижали (избивали), и вот однажды он упал в яму и там он нашел на вроде как камень, который в впоследствии он привязывал лентой ко лбу после чего он обретал силу и сверх способности (еще помню, что он защитил девочку, которую хотели то-ли обокрасть, то совершить с ней что-то ужасное)....

Ответы
* Александр Брагин *

Так ты новенький на сайте или очередной спамер?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

трудно найти.. много чего дает поисковик..

Сергей Иванович

😊 трудно сказать.... читал более 15 лет назад... Спасибо за помощь, но к сожалению не то

Слуга Государев

Значит не слышал и местные молчат

Чеширский Крот

Блять, Незнайка на Луне...

Сергей Иванович

видать ничего больше кроме незнайки не читал

Чеширский Крот

Вот почему же вы все здесь такое ущербное говно, только оскорблять, то, что у вас вместо головы, позволяет.

Сергей Иванович

я тебя вообще через слово понимаю, ты об чём? нецензуру и прочий шлак от тебя был написан, Здесь я так думаю собираются друг другу помогать - поглумиться это тебе в камеди или еще что-то вроде идти нужно

Чеширский Крот

Идите-ка нах.

Сергей Иванович

туда тебе дорога, причем чеши туда всеми четырьмя лапками

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Шурави

Какую хрень ищет...

Слуга Государев

Возможно)

Николай Смирнов

Жуть.