Ис
Искатель

Куда приводят мечты.1998.фэнтези, драма, мелодрама Понравился фильм

Ответы
᠌ ᠌

Да, хороший.. А Вы знаете, что актёр сыгравший главную роль, Робин Уильямс, покончил с собой (повесился), вопреки идее фильма?

Ис
Искатель

Нагло врут

᠌ ᠌

Да, нет, детские травмы, алкоголь, наркотикм, депрессия, болезнь Паркинсона в начальной стадии.. Не справился.

He
Helen

Странное совпадение.

᠌ ᠌

Почитай о нëм.. Врагу не пожелаешь такого детства..

He
Helen

Хорошо, Аленька🤍🤗.Как -же всё связано

᠌ ᠌

🤍🤗

Игорь

На тот момент было круто

Ли
Лиза

А сейчас, что круто, на ваш, Игорь, вкус?

Игорь

Сейчас эта тема освещена гораздо шире, а круто я бы посчитал что-то вроде экранизации Кастанеды. Но ее пока нет.

Ли
Лиза

Ну я понимаю, да. И спецэффекты сейчас на более высоком уровне. Тем не менее, не могу вспомнить на эту тему фильма, чтобы мне сильно нравился.

Игорь

Кто бы позволил снять что-либо подобное. Это не в интересах заказчика.

Елена Корсикова

Несколько раз смотрели.

Ли
Лиза

Мой любимый❤️‍🔥

Ма
Майк

Такой, сопливый.

Ис
Искатель

я улыбнулся ..

Ма
Майк

Смешного в фильме мало. Сын главного героя в раю внезапно негр. С чего бы?

Ис
Искатель

Выбор ..А вы расист ?

Ма
Майк

Черносотенец. А вы?

Валерий Герасимов

В общем, да..

Алексей Генералов

Не смотрел.

Котик - Наркотик )))

Не очень

Василиса Котлова

Любовь?

Собеседник

Да

Виктор Правдин

Да