Адский Кот Бегемот (Александер)

Кто смотрит сериалы в жанре фантастика/мистика/фэнтези? Какие ваши любимые?

–4
Ответы
Звёздный Искатель

Рухнувшие небеса, LOST, легенда об искателе, нация Z, ходячие мертвецы (и всякие ответвления этого сериала), хроники Сары Коннор (жаль, что закрыли на самом интригующем), Выкуси. Мог что-то забыть, но из перечисленного не то, чтобы каждый готов пересматривать.)

Константин Малахов

недавно смотрел "Единственный" 2021г, поставил пятерку. Ещё понравился корейский "Из Ада"(Зов Ада)

Павел Примаков

Классика Р.Викторова Москва-Кассиопея(Отроки во Вселенной),Мастер и Маргарита,Лунная радуга...

Ник Ци

"Алиса в Приграничье", вполне неплохой сериал... Если бы он только не повторял "Игру в кальмара"

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не знаю, они сверхов сняли, а ну и FX ещё эти Американскую историю ужасов

Ник Ци

Не смотрел... Только "Американская история Х" 👍👍👍

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это супер фильм!👍👍👍 А ужасы это сериал, интересный, по истории на сезон

Ник Ци

Глянем 👍 Благодарю за наводку

Адский Кот Бегемот (Александер)

Всегда пожалуйста 🤝

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... Конечно, время от времени посматриваю таковые. Но, чтобы назвать любимые, не припомню...

Елена Белова 😎🇷🇺

Гримм, Красавица и Чудовище 2016 сериал, Сверхъестественное.Сериал Дождь.Остальные не помню

Сергей Коваленко

Фэнтези показывает то, что с нами было в прошлом, а фантастика, то что будет в будущем.

Шредер Брошураторович

" Выжить после " глянь, там три сезона. А так мне нравится тематика Звёздных войн.

Мирный Несусвет

Давно ничего нового не смотрел, но из запомнившихся "Видоизменённый углерод")

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Очень странные дела. Дорама гоблин и история девятихвостого лиса

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ой, пересмотрела много типа Андромеда и звёздные войны

Максим Jw

Не смотрю. Вчера смотрел сериал Апостол. Нормально.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Игра Престолов последнее смотрел ,больше ничего

..
...

Исторические, основанные на реальных событиях))

Алекс Венцель

Не люблю фантастику и особенно американскую...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Русские её не научились снимать

Алекс Венцель

С этим согласен, а причина лишь в низком финансировании.Не может Россия позволить себе такие вложения в фильмы как Америка.

Валерий Дементьев

как это не научились а Обитаемый остров ?

Ольга

Век Аделин.Но это не сериал,не люблю сериалы.

Аркадий Бахчевников

Звёздные войны. Старые. И сериал Вавилон 5.

Аркадий Бахчевников

И Вавилон. Все эффекты были сделаны в программе 3D MAX. Какой год? Я помню игрушки на одной дискетке. Те программеры умудрялись втиснуть. Старая школа.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Очешуеть, не я один это помню

Аркадий Бахчевников

Мне 65. Что-то помню. Хотя и простой пользователь. Время пиратских программ. Даже логотипчик придумал.🖼Просто просили. По графическим программам. Вскрытым. Но без инструкции. Вот там, эмпирически разбирался. Так. Просто. Для своих. Было самому интересно. Для инфы. Начинал с 386 машины. С нортона. Потом винды. 3.1. А графика.. Пикчер паблишер. Эт потом Адоб пришёл. Со всем. Фото и вёрстка. Но вектор мне роднее Корявые Дрова...

Аркадий Бахчевников

Так. Для себя. В сетку не выкладывал. Да и интернета особо не было.

Ой Ля Ля

Я последный смотрела Сверхъестественное.

Лариса Калмыкова

не смотрю.сейчас фантастики и так хватает

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вырощенные волками, Истина где то там...