Ша
Шантарам

Кто нибудь практиковал холотропное дыхание?

–1
Ответы
Беатрис

Это ты про саентологию? Что-то читала. Противопоказания: беременность, глаукома, отслоение сетчатки, эпилепсия, шизофрения, серьезные психические заболевания. Может и ещё есть противопоказания

Ша
Шантарам

Так какие ощущения?

Беатрис

Не помню)))))

Ша
Шантарам

Врешь ты все)))

Беатрис

Неа

Ша
Шантарам

Ладно))))

Яна

Пробовала. А что с братом?

Яна

Мне тоже говорили про какие-то блоки.

Ша
Шантарам

Я попробовал на полчаса, лицо неметь начинает и руки, не стал продолжать, хотя сегодня должен был я практиковать, но я водки выпил в честь праздника семейного

Яна

Было такое.

Ша
Шантарам

Вот поэтому у меня и не получается

Яна

☺️