Руфина Заинуллина

На танке Украины Россискмй флаг...Первая ласточка...?

Ответы
Галина Борисова

У меня бабушка украинка,дед поляк,половина родственников находятся на Украине,половина в Эстонии,а я люблю Святую РУСЬ(Россию,Украину,Белоруссию)и знаю когда мы все вместе мы непобедимы.А в танке Российский флаг,значит там ДОБРО.

Руфина Заинуллина

Умница....

Галина Борисова

Надо верить в БОГА и любить людей и тогда "Вам Будет дано".

Галина Борисова

Это не мои слова, это Евангелие,читайте там на все вопросы найдете ответы.

Руфина Заинуллина

В книге Коран -Карим.тоже.

Галина Борисова

В Коране тоже. Коран основан на Библии,а так же все учения опираются на учения Иисуса Христа.Знаю одно,что вся духовность какой бы веры она не была учит ЛЮБВИ и ДОБРУ.

Руфина Заинуллина

правильно

Alica Celezneva

За...любили уже всех русские. Не нравится жить на Украине???, --- чемодан, вокзал, Россия. Нечего в чужую церковь со своим колоколом лезть.

Флора

Если бы все так просто было!

Alica Celezneva

Душа болит. Накипело. Сил нет сдерживаться.

Руфина Заинуллина

на всё воля Божья..он терпел и нам велел терпеть..

Alica Celezneva

Терпеть нельзя. Если мы будем молча терпеть, нас за людей считать не будут. У меня есть дети. Я не хочу чтоб мои внуки меня когда нибудь спросили -"Почему нас никто не уважает?., А почему Вы это допустили ?., А почему Вы ничего не сделали?.,Почему Вы молча терпели? "

Давид Плиев

когда народ звереет,вместо нравственного развития,то возникающая как бы случайно война будит его/народ/ от отупения и безобразия.

Руфина Заинуллина

и безразличия.

Давид Плиев

безразличие входит как компонент в понятие отупения

Дмитрий Ведров

У-министр обороны сказал, что это военная уловка. Толи его подчиненные подлые, то ли опять власть, как с беркутами, подличает.

Руфина Заинуллина

жизнь пусть МИР во всём МИРЕ,

Та
Татьяна

Солнышко моё, на российском танке российский флаг, украинских танков нет.А таких ласточек уже целое стадо

Руфина Заинуллина

знаю .но не все знают ..что мы знаем..

Сергей Казьмин

толку пока ноль.народ жаль.

Руфина Заинуллина

Всё будет хорошо.

Виталий Букреев

Америкосы будут неприятно удивлены. В их планы это не входило. В бараке Обамы будет скандал.

Руфина Заинуллина

внук Буша подростает..

Виталий Букреев

Подрастёт - будут бомбить Ирак.

Руфина Заинуллина

думаю нет не должен делать ошибки.....

Виталий Букреев

Семейные традиции незыблемы.

Руфина Заинуллина

кто то должен быть первым..мирным..

Виталий Букреев

Только если денег не будет.

Александр Rus/39

Главное чтоб эти скоты перестали уничтожать свой народ ... Хотя , для них он вовсе не свой ((

Руфина Заинуллина

не ошибись

Александр Rus/39

Моя тёща полька и её детство прошло в военные годы в Польше . Для неё самое обидное оскорбление это назвать человека «бандера» ... Она бога молит , чтобы хоть у кого-то хватило мужества остановить эту фашистскую нечисть ...

Виталий Юрьев

рассказывают о тактических уловках - проникновениях в тыл))) как обычно в фейсбуке)))

Руфина Заинуллина

не думаю.

Виталий Юрьев

ну таки нужно ж как-то это оправдывать. ато неприлично выглядит в глазах западных покровителей))

Ассоль Апельсинка.

у украинцев георгиевские ленточки, европейцы решили, что это русские оккупанты)

Ангелина Середницкая

ага, первая ласточка о том, что киевская влас... ой, кто-то просто идиот

Руфина Заинуллина

Я бы так уверенно не сказапа..

Alica Celezneva

А я могу сказать с уверенностью.

Руфина Заинуллина

Алиса не торопись...Ещё не вечер..!!

Ангелина Середницкая

как то они об этом подзабыли

Alica Celezneva

Посмотрим.

Ирина Рябова

бардак, российский флаг на российском,украинский - на украинском

Руфина Заинуллина

может сприть не буду.

Максим Петров

А как к кацапам ближе подойти , уже все испробовали ?!(хохол) 😮

Alica Celezneva

Классно ответил!! Респект.

Аркадий Цивлин

Я не понял,вы этому радуетесь?Так жизнь-это бумеранг.

Руфина Заинуллина

ни кто не радуется.МЫ обсуждаем.

Ярослава Юр

Я в политике не смыслю,лишь не бы было никому плохо..

Сапиюла Султанмагомедов

В политике 90% выдают за желаемоеэ Поживем увидим

Наталья Чумак

нет это провокация выгодная Украинской хунте

Руфина Заинуллина

думаю нет

Наталья Чумак

Зачем России это надо?

Руфина Заинуллина

как.там братья сестры.

Владимир Белогубов

это ихние солдаты перешли,женщины уговорили

Владимир Белогубов

да они же перекрыли все пути,а давить пока бояться,бендеры или наёмники наверно так и сделали бы

Сергей Коротич

Я тоже не хочу кровавой бойни на Украине .

Руфина Заинуллина

правильно.

Алексей Клюев

Как бы эта ласточка к войне не привела

Руфина Заинуллина

думать хорошое а там как карты лягут..

Валентина Колесник

не видать вам Украины, задолбали уже

Ирина Артамонова

Спасибо, но хочется все-таки услышать ответ, на поставленный вопрос. Так как "все" - это по итогу "никто"

Руфина Заинуллина

Верь ..!всё будет хорошо..

Ирина Артамонова

я это просто знаю!

Руфина Заинуллина

Знать ...просто.это хорошо..!

Ирина Артамонова

конечно!