Ма
Маргарита

Вопрос мужчинам. Есть ли в вашей жизни сказка?

Ответы · страница 22
Александр Воронин

я думаю у всех есть

Ма
Маргарита

нет, что вы! многим она не нужна

Александр Воронин

)))каждый человек в душе,где то ребенок..а там и есть сказка

Ма
Маргарита

как-то заведующая детским садиком сказала моей маме:"Роза Васильевна, ваш ребенок родился взрослым"))

Бу
Бумеренг

это-таааааайна😊

Бу
Бумеренг

сказку можно,не осторожно, спугнуть

Ма
Маргарита

Нет,шшшшш, мы не будем этого делать..

Anatoliy Kofman

сказка внутри себя

Anatoliy Kofman

Рад

Иван Ким

тысяча и одна ночь

Иван Ким

А без оснований не пробовали?

Иван Ким

смысл - есть во всём,даже в банальной потребности организма справлять нужду,извините за грубость...

Ма
Маргарита

Нет, для меня нет смысла...)

Ма
Маргарита

Думаю, что мастер должен появиться в жизни добровольно сам по себе. Все остальное, так сказать, добровольно-принудительное, не радует особо) а по нужде.....хоть и добровольно, но все же принудительно....получается ... )))))

Иван Ким

Под лежащий камень - вода не течёт,извините,мне пора уходить.Пока и спасибо за общение...

Ом

Да мы в ней живём!))

Ма
Маргарита

нет. я не живу в сказке. вы уж говорите за себя...

Ма
Маргарита

а я не спрашивала о сказке в кавычках

Ма
Маргарита

это вопрос для тех, кто его понимает

Александр Абрамов

Аленький Цветочек

Ма
Маргарита

☺️👍моя любимая!

Александр Абрамов

Вот только в моей цветочек не вернулся и ятак и обитаю 1 на острове

Ма
Маргарита

Ничего себе! Это неправильно!

Зов Древних

Да... её так и зовут

Мордехай Лахар

Да. Морозку люблю))

Мордехай Лахар

А у Настенька там как раз цвет зубов был естественным!))

Александр Мясников

Конечто. Это Жизнь

Александр Мясников

Не за что. Жизнь эта такая сказка. Чем дальше тем страшнее и интересней

Сергей

нет была в детстве

Мария Королькова

Извини, я не мужик

Ма
Маргарита

Ничего, это даже к лучшему!))

Ма
Маргарита

Что же... еще не все потеряно...)

Андрей Красиков

была ,закончилась

Ма
Маргарита

Ничего...все еще может быть! )

Андрей Красиков

вот только найду с кем сказку делать

Александр Грызлов

Ой милая, бывает...

Александр Грызлов

Плжалуиста

Юрий Иванов

Да, есть и не одна.

Алекс С

ну да как без неё))

Алекс С

жизнь удивительна и прекрасна пока мы ещё в силах удивляться!

Алекс Дол

о целкости женщин

Ма
Маргарита

Ой.... )))) вы это зря. На самом деле это не сказка. Просто не тех вы выбираете, видимо....)))

Борис Иванович Тимошенко

.... сам .... сказка...

Ма
Маргарита

Вы не могли бы ответить словами "да" или "нет"?

Ал
Александр

Что такое сказка?

Ма
Маргарита

Я понмаю, однако, по жизни, видимо, мне встречались те, которым сказки не читали.... И какое-то количество отвечающих говорят, что нет у них никакой сказки, что они уже давно вышли из этого возраста.

Ал
Александр

Они заблуждаются - сказка у них есть только они стесняются об этом публично признаться или называют её по-другому..

Ма
Маргарита

а я думаю. что тут вы ошибаетесь, у таких людей ее действительно нет

Ма
Маргарита

чего тут стесняться?, никаких данных, пустая аваторка, можно говорить все, что захочется ))

Ма
Маргарита

нет, про тех, о ком вы говорите, что они стесняются, а я говорю, что это вряд ли..

Raynor

Была, но не долго.

Raynor

Неплохо бы. Не знаю, на сколько шагов ещё приближусь к сотворению причёски "уиллис-стайл" к тому времени))

Ма
Маргарита

)))))) ну, все шансы, что тогда уж непременно повезет!

Raynor

ну или будут дразнить " лошара лопоухая")) Сейчас-то под гривой, не видно)

Raynor

Вот и не хотелось бы, чтобы сказка осталась там, в прошлом, до того, как седина мелькать начала)

Ма
Маргарита

Как я уже сказала, седина мужчину красит! Так что все будет ок!))

Raynor

Значит будем искать енту сказку... Аж руки чещутся)

Александр Иванов

Нет, мы её отдаём)

Ма
Маргарита

Как это приятно слышать! )

Александр Иванов

А окунуться ещё приятнее)

Александр Иванов

Желаю вам.