Ма
Маргарита

Вопрос мужчинам. Есть ли в вашей жизни сказка?

Ответы · страница 4
Николай Журавлев

Не всегда, но часто...жена рассказывала, когда после полуночи домой ее привозили......

Юрий Гороховик

Сказка — это то во что никто верить не хочет, поэтому у каждого есть в жизни сказка.

Андрей Ступаченко

Вся жизнь сказка с бабками ежками , кикиморами , колдуньями и царевнами лягушками)

Ма
Маргарита

это был серьезный вопрос!...

Андрей Ступаченко

Это был вполне серьезный ответ)

Kravtsov.vladimir

Вся наша жизнь"Сказка"-одна не успевает закончится,как следующая начинается.....)))))

Александр Данкев

Да сама жизнь сказочная, чем дальше в лес тем больше попугаев! (экспромт)😂🤪

Геннадий Кузьменко

есть. В основном- вечером, когда дети спят. Иногда - утром, когда еще не проснулись

Николай

Нее, в моей только приключения... А вот жене, частенько рассказывать приходится...

Анатолий

Моя жизнь, моя история, в которой были сказочные моменты. Жаль, что мало и редко.

Владимир Чибирев

конечно щас у всех сказка тем более тут по зомбоящику рассказывают каждый день

Николаус

Сказка быль и в ней намек,добрым молодцам урок! 42 года в ней проживаю! С Любовью!

Сергей Баженов

Нет . Это вы придумываете себе сказку , а мужики страдают , реальность ведь иная

Ма
Маргарита

Да нет, ответы на этот вопрос вас удивят.... Оказывается, у большинства мужчин она есть.

Сергей Баженов

Врать не буду , за полста лет таких не встречал

Ма
Маргарита

Да я вообще и предположить такое не могла, пока не задала вопрос! Значит, хорошо скрывают...

Сергей Баженов

Они наверное просто тебе подьигрывают

Ма
Маргарита

Ну, возможно, конечно, 1%, ноне более того.

Голос Из Чс

Конечно, в жизни любого есть сказазка.. у кого то страшная у кого то прекрасная)

Ма
Маргарита

Вы только за себя ответьте... Другие сами справятся...)) спасибо! Значит, у вас есть.

Голос Из Чс

Да, и очень прекрасная.. тяжелая но прекрасная

Максим

сказка началась в далеком 1994 году. Обажаю свою супругу.Она сегодня напилась)

Ro
Robert

Любящая жена,дети,внуки! Разве это не сказка,если еще и рядом твои родители?

Ма
Маргарита

Полностью согласна с Вами!

Михтар Каграманян

можно было и не пояснять что именно к мужчинам ,женщины то в них не верят ))))

Dobriy

Только та, что сами себе придумали.
Сорри! Мужчиной я был годков 10 назад!...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЕСТЬ СКАЗКА НО ЯЕЩЕ ЕЁ ЧИТАЮ

Ва
Валентин

в моей сказок не было, все реальность, может я не правильно понял вопрос ?

Ма
Маргарита

все правильно, как поняли.. спасибо!

Леха Балалайкин

У нас, как мне кажется, вся страна сказочная ! И чем дальше, тем страшнее !

Ма
Маргарита

не только вам это кажется, но, вопрос не об этом

Леха Балалайкин

А о чем ? Конкретней .

Ма
Маргарита

этого я не могу знать... у каждого она своя, однако, если вы не знаете и задумываетесь об этом, то ответ уже очевиден... у вас ее нет

Леха Балалайкин

Может быть....но мне почему то параллельно !

Ма
Маргарита

это уже понятно с самого начала

Леха Балалайкин

А как Вы догадались, что мне все равно ? Мне за державу обидно ! А все остальное мелочь !

Ми
Миха

Половина моей жизни, в человеческих понятиях, или сказка или фантастика

Ма
Маргарита

Что вы подразумеваете под этим

Ма
Маргарита

Под половиной вашей жизни, которая в человеческих понятиях или сказка, или фантастика

Ми
Миха

То, что находится за гранью человеческого понимания, а если человек не может этого понят, то он или не верит или говорит, что это из облости фантастики

Ми
Миха

Первый раз, человеку ясно то, что я сам до конца не могу понять)))

Ма
Маргарита

Нет, мне не это ясно, а то, что вы не собираетесь объяснять...)))

Ми
Миха

Просто это довольно долго и как я уже говортл, большая часть за гранью человеческого понимания