Мишутка Северный))))))))

Есть здесь любители: Тв и радио!????😉

Ответы
Епифания

ТВ не смотрю, а радио слушаю

Мишутка Северный))))))))

Отлично! А какие любимые радио-станции!?????

Мишутка Северный))))))))

Понятно, раз там живешь так и любимая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Епифания

Это единственная нормальная радиостанция

Мишутка Северный))))))))

У меня их 10 любимых, остальные средние и есть те которые мне обсолютно неравятся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

А мне нравятся: Маяк, Мир, Радио России, Камеди Клаб, Юмор Фм, Русское Радио, Хит Фм, Ди Фм, и парочка Беларуских: Юнистар и Новое радио!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍 ✌️ 📻 🎙️ 🔉 🔊

🇷🇺Anna😊

радио люблю слушать.

Мишутка Северный))))))))

Очень даже Хорошо! А кие вы слушаете передачи, и какие каналы??????

🇷🇺Anna😊

В осн. радио России и Маяк, мухыку приятную, ностальгическую. Люблю слушать "Театр у микрофона", раньше была такая передача, теперь по интернету можно найти.

Мишутка Северный))))))))

Спасибо послушаю. Мне радио: России и Маяк тоже очень нравятся!!!!!!!!!!!!!!

🇷🇺Anna😊

"Старое радио" еще можно найти в сети.

Мишутка Северный))))))))

А тв каналы????????

Андрей

Радио

Андрей

Вот это да! )))

Мишутка Северный))))))))

Точно!!!!!!!!!!!!

Андрей

Разве? ))))

Мишутка Северный))))))))

Даа однозначно. Нуу иначе неможет быть.

Андрей

Ну да!!!))

Катерина Головина

Есть

Мишутка Северный))))))))

Ураааааааааа!)))))))))))))))