Am
Amon

На какой день прослушивания радио вы понимаете что крутится одно и то же?

Ответы
Галина

Сейчас я понимаю, что это крутится "автошка", транслятор....просто, чтоб радио работало весь день между эфирами крутят транслятор...и сейчас я это понимаю и улавливаю сразу, а давненько меня это бесило, шансон постоянно висел на автошке, и некоторые песни их я ненавижу до сих пор, больше кроме радио шансон ничего не ловилось....🙈

Am
Amon

😁

~L
~Eva Lansca~

Когда ездила на машине по Москве , то 2 дня , ну максимум через 3 дня , и опять по кругу музыка! Тем более, что слушала постоянно только один канал .

Am
Amon

Угу

Остановите Вите Надо Выйти

Радио, телевидение. Некоторые новости повторяют на второй день, иногда даже третий.

Am
Amon

))

Елена🇷🇺

Я только Европу плюс по утрам слушаю и погоду там всегда разную передают.😁

Am
Amon

Одну станцию слушать долго не получается. Через несколько дней надоедает одно и то же

Елена🇷🇺

Ну почему одно и тоже,хиты да часто предлагают к прослушиванию,но они же мне тоже нравятся и их не так много,а потом я там гороскоп слушаю,он каждый день разный.Рыжик вы привереда прям.😁

Am
Amon

Даже то что нравится, от частой прокрутки приедается

Елена🇷🇺

Говорю же привереда.😁

Am
Amon

Хм

Раиса Бобкова

Что пила, что кушала, что радио слушала...

Am
Amon

😳

Am
Amon

Хм

Дмитрий

Этих радио много. Меняешь и всё.

Am
Amon

Вопрос не в этом. Это итак понятно

Дмитрий

Да на второй день уже всё знакомо.

Am
Amon

Ок

Котик - Наркотик )))

Уже 100 лет не слушал радио

Am
Amon

😳

Konstantin Leytan

Смотря какая станция

Am
Amon

Ок

Ольга

Еду,поёт и поёт)))

Am
Amon

Ок

Va
Varenich

На следующий...

Am
Amon

)

Александр Грызлов

Мне все равно

Am
Amon

Хм

Зубика .

Сразу же )))

Am
Amon

😳

Зубика .

Новости повторяют каждый час , так же и по ТВ

Am
Amon

Ок

Светлана Спицына

Ежедневно)

Am
Amon

))

Андрей

Третий

Am
Amon

)

Андрей

))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

на 3))

Am
Amon

))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

начинаю искать другую волну

Am
Amon

Угу