Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Есть рашистские сайты, озвучивающие провластный расийский маразм, так вот, пособирал по ним (все ссылки есть):
...
"В Москве суд арестовал на 15 суток мужчину за прослушивание украинской музыки в машине"
«Миссис Крым» Валеева была оштрафована за исполнение украинской песни «Червона калина»
"[в Крыму]11 декабря около местного магазина трое сельчан "слушали и громко пели песни украинских националистов, тем самым выражали свое несогласие с действиями" российской армии... Они были арестованы за дискредитацию армии РФ"
...
Вопрос: россияне, вам не стыдно обвинять кого-то в русофобии, если у самих в глазу такое бревно?

Ответы
Евгения Потебня

Я сколько сталкивалась в подобных темах с россиянами, там блин гнется одно как танк: все вокруг зомбированы, всех надо спасать, убивают все только не они, и, сука, правы всегда и во всем, и хоть 10 фактов приведи и носом тыкни... Поэтому могу представить, что они ответили...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

бесполезно как лбом об стену

Евгения Потебня

Ну... Это ведь у них не нацызм... Так надо... А остальным нельзя.

Евгения Потебня

Я буду их ненавидеть всю жизнь!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вы правда думаете, что пьяные утырки орущие в угаре в ночи песни (скорее всего экстремистские, но даже не это суть) такие милые и пушистые? )) Вот включите собственный житейский опыт. Ну или спуститесь ночью во двор к такой компании, познакомиться.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я правда думаю что арест за пение песни на неугодном языке в нормальной стране не сажают по такой надуманой статье как дискредитация армии

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это 15 суток или штраф. Административка, хулиганка. А не политические репрессии, как кому-то бы хотелось. Размовлять как раз таки никто не запрещает. Просто оно как-то непопулярно само по себе

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

мне просто уточнить. миссис крым - тоже пьяный утырок?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Насколько я помню тот случай, это весьма потасканная мисс, далеко не первой свежести. И 100% пьяная, она на каком то корпоративе это орала

Владимир Строганов

Марширують наші добровольці у кривавий тан,
Визволяти наших українців з ворожих кайдан.
А ми наших братів-українців визволимо,
А ми нашу славну Україну, гей! гей! розвеселимо!.. Признана экстремистской, поэтому и арестовали..

Alex Dark 🇷🇺

обычный гражданин РФ на обычного гражданина Украины не наброситься, ненависть политиканы раздувают и ты им поддаешься успешно

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

это былоб так если бы солдаты росии не пришли на украинскую землю ты был бы прав а так нет.

Григорий

Стыдно, но я и не обвиняю. Русофобом сейчас можно назвать хоть кого, кто против кровавого империализма и нациZма

Лукас Шакал

А разве Червона калина, не гимн националистов? Всё по закону. Слушайте Океан Ельзы, если хочется послушать.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

счас я побегу консультироваться с рашистами что мне можно слушать а что нет

Виталий

В чужем глазу соринку заметил. В своем бревно не видишь. Хохлы сами наложили запрет на Русский язык.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а как я на нем говорил все эти годы?

Виталий

Бандера узнает. На кол посадит.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

походу ты уже на колу сидиш весь путанский срок

Виталий

Это у вас пидоры в почете. Вот и торчат на колах.

Ел
Елена

У меня есть досочка расписанная в укр.стиле. Может, прикопать? Неровён час, увидят...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

судя по тому что в метро в чужие смартфоны заглядывают а потом стучат то за досочку совсем запросто

Михаил

бред не пость....в Крыму Украинская музыка постоянно звучит....

Михаил

мои ли?)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну если ты наврал что из росии то не твои

Михаил

вбросы меня мало интересуют) Это твоя пища)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

то есть ты второй раз признал что твои официальные сми постят вбросы

Михаил

читай внимательней)) Я не удивлен, что вся чернуха твоя)

Улугбек

Впечатляет, однако... Давайте-ка... петь интернационал!!!

Улугбек

Не умеешь, крокодила сын!!!

Александр Рузметов

Потому что у них лишняя хромосома. Так их царь сказал

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

не царь,мединский

Александр Рузметов

Все путинские шестерки говорят то, что им говорит царь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"стыдно" и россияне, что то из области фантастики🤣

Вечеслав Дмитриев

не расстреляли . просто административка !

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а ну тогжа конечно все в порядке тогда норм

Вечеслав Дмитриев

на пятнадцать суток за это не задерживаютти не арестовывают . На украине могут и убить за это . Похоже вы с больной головы на здоровую вылите .

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я привел реальные меры из оф. документов и там русским по белому написано 15 суток. но не упомянул случаев когда были наложены многотысячтые штрафы. А Москальков вообще сидит срок.

Вечеслав Дмитриев

откуда у вас жти документы ? вы адвокат ?

Мишка Квакин

Нефуй распевать фашистские песни

Natali Shelkovica

это крохи по сравнению с вами

Андрей Лапин

стыд свесть не ваша епархия

Alla Lala

для путиноидов это норма..

Татьяна Писаревская

А зачем вы это слушаете?

Татьяна Писаревская

Предлагаю заняться тем что нравится

Старый Знакомый

Татьяна Писаревская

Предлагаю заняться тем что нравится
--- Предлагаете заняться, как вы, - демагогией?))

Татьяна Писаревская

Почему вы решили, что я этим занимаюсь

Старый Знакомый

а как еще назвать форму вами проговоренного?)))

Татьяна Писаревская

Я ж не писала чем занимаюсь

Владимир Хлестаков

Ты дом ложил из брëвен?

Владимир Хлестаков

А чего ложил?

Виктория Романова

Чё, неужели правда?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а ви таки сумливаитися чоли ээ???