Звездочет Дальнобой Торонто

получил от друга с россии послание оказывается в раше за прослушивание украинских песен могут и штрафануть или срок дать точно 37год

–5
Ответы
Михаил Цветаев

Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами", я узнал:
1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
2. Из-за России сейчас начнётся Вторая мировая (Светлана, 32 года).
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы - свободный народ.
4. Русский телевизор всё врёт. Ютуб - постановки и подделки путинского режима.
5. Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров (10-50 человек), которых возят самолётом с места на место, и если их, тварей, расстрелять, всё наладится. Восток - это дебилы, дауны и рабы.
6. Российские военные в Крыму избивают украинских и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.
8. Новое правительство - народное, а олигархи - это временно.
9. Если бы не Россия, Украина уже давно была бы Швейцарией.
10. На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык, удирая в Россию.
11. Евросоюз сейчас наладит свою жизнь и возьмёт их к себе. Мешает этому только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.
12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию".
13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию.
14. Мне рассказали, что знают, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем об этом поведали их родственники и друзья, находящиеся в России).
15. В России новости рассказывает Киселёв, которого все смотрят с утра до вечера и действует очень жёсткая цензура. Чуть что - тюрьма. Поэтому мы им, украинцам, завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал: "а ничего, что "ВКонтакте" - это российская соцсеть?" Он ответил, что Россия и рада бы, но не может отключить "ВКонтакте" на Украине, потому что там свобода...🤦‍♂️☺️

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼подлодка минск в севастополе после проверки дедушкой химарс клас востоновлению не подлежит

Карлсон

Пиздит он.Или просто чего-то недопонимает.У нас живет много украинцев,которые либо переехали,либо бежали с Украины из-за военных действий.Никто не заставляет их отказываться от собственной культуры и не карает за украинский язык.Точно также,как и я люблю слушать некоторые украинские рок-группы.Никто за мной не пришел,не арестовал,не оштрафовал.

Морошка

В "последний раз" год назад пересекала границу, а у меня из динамиков - "Зима царевна".... Судорожно убрала громкость. Мало ли что....С тех пор не ездила.

Ку
Кубаночка

Дурак ваш друг!!!!😂 то он вас стращает, чтобы ваши к нам не ринулись...😉 Песни слушаются у меня на страничке одноклассников их полным полно😜

Василий Сычёв

Не знаю как срок или штраф, но в первую очередь достанется от простых граждан.. Кто матом отстегнëт, могут и с кулаками накинуться..

Валерий Лютов

Все выходные в гараже песни слушал. На всю улицу София Ротару и Океан Эльзы звучали.Прблем не было. Так что бреханул тебе дружок.

Ол
Ольга

Скажу точно - врет.
Вчера реклама дня народного единства по тв была - много отрывков из " Свадьбы в Малиновке" было.

Улугбек

Чудак ты, Звездочёт!!! Украину с добрым прошлым у нас уважают и любят!!! И песни украинские, любя, поют!!!💃👯‍♀️🕺

Букина Лариса

Бред, что хочу то и слушаю, сестра у меня украинка и тётка в Краматорске, может мне с ними не разговаривать!)))

Victor. By

господи, закрой ты уже свой рот, что ты пургу гонишь...хоть бы раз правду написал, тролль бандеровский

Юрий Ласковец

не отвечай пидору!!

Victor. By

да он задолбал...собирает мусор и все говно бросает на вентилятор...главное сам в дерьме, но продолжает вякать

Михаил Цветаев

Вот сижу в Москве и с удовольствием слушаю...и ты в своих ЮСА послушай..😉

Елена Корсикова

Да вранье это все. Весь Алтайский край разговаривает на украинском. И никто не запрещает.

Ланочка

Вчера пели на весь дом хохояцкие песни, че вы там из пальца все высасываете своего 21

Лариса Осипова

ещё напишите что у нас украинские землячества закрыли, чего стесняться -то?

Валентина Десятова

Не судите по своим властям- у нас украинские песни поют даже на каналах ТВ .

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Гм, точно 37? Значит могут на арену Колизея, к тиграм на съедение бросить?

На
Натощак

То что западенцы тупые, я ещё с армии знал 68 год, до сей поры не поумнели

Ва
Варфоломей

пиздешь однако большой . плюнь ему в левый и правый глаз для прозрения .

Валерий Воронов

80% жителей Сибири и ДВ имеют или украинские корни или родню в Украине

Аксинья

Какая глупость!!!!!Стыдно читать даже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!