Иван

от чего у тебя мурашки по коже ?

Ответы · страница 2
Marina No

Наверное больше от прикосновения не безразличного тебе человека.

Евгения Шабанова

Когда вижу как сильно болеют маленькие не в чем не повинные детки.

Равусон Наталья

От слов любимого, от холода, от страха, от удовольствия, от ветра...

Ti
Timbo

когда слушаю какой нибудь новый Дабстеп, если очень понравится))

Елена Диско

от чего-то необычайно западающего в душу. словами не объяснить

Seduce Mi Mente ;)

От девушки которая мне понравится, от холода, бывает от музыки)

Руслан

В траве прилёг поспать, не заметил, что рядом с муравейником.)))

Максим Сергеев

Много может быть причин, обычно от негодования, и не понимания

Б/
Буратино /

От того, как она ко мне прижимается. Я с ума в этот момент вхожу

Валера ___

ну живут они на мне.. бегают стадами.. кормятся.. плодятся.. ))

Александр Грызлов

и от радости, и от испуга, и от наслаждений, много от чего...:)

Татьяна Герасимова

смотря когда! могут быть от холода, от страха, от восторга!

Николай Носов

это наверное от какой-то болячки, или уснул в муравейнике

Галина Балтушкина

В церкви ,во время молитвы,чувствую касание Святого Духа!

Эрик Хаган

у меня мурашки от барабулек )) фигурально говоря боюсь их

Софья Неманова

От музыки и от некоторых моментов во "Властелине колец"

Ba
Batia

Каждый раз по разному. От страха, от умиления, холода....

Майя Петрова

От холода, страха, звука железа, скребущего по стеклу...

Кахабер Кинцурашвили

много причин, а если по дебильной песне то от Наташки

Аня Юзвук

От хорошо исполненой и чуствительной песни) А у тебя?