He
Helen

🖼*Информационное поле Земли*. Сама по себе информация не имеет смысла и не несёт что -то существенное, и приобретает смысл лишь тогда, когда её чувствуешь всем свои собственным инфополем, до мурашек, вот тогда лишь происходит волшебное и чудесное озарение истиной, попадание на волну *эфира*, *эффект излучения радиоволн музыки вселенной* ,там уже голоса и частоты * вселенского масштаба*..?😉

Ответы
Вячеслав Серкин

А ты знаешь, что на высоте 3.5 км разрушается кратковременная память?

He
Helen

Всё внутри..)) 😉

Вячеслав Серкин

А я знаю.

Hi
Hiреr

Ноосфера (от греческого nous — разум и sphaira — шар)

He
Helen

Образование шара вокруг? Новая вселенная?

Hi
Hiреr

да , это как поле вокруг нас -а мы носители его заряда...

He
Helen

Точно! 👍

Сергей Хвостенков

Ваш вопрос имеет смысл?

He
Helen

У каждого он свой, смысл чувствуют

Сергей Хвостенков

Для вас он бесполезен.

He
Helen

Каждый видит своё отражение и выводы делает, только относительно своего мировоззрения. Так устроен мозг, чем наполнен, то и полезно