Марина

Есть исследования на тему свечей? Влияет как-то используемое сало на сценарии в доме? Например: при курином люди сплетничают , а при свином едят, при кракодильем едят целиком)) 🖼 /// wiki/Темпоральный_кристалл Впервые квантовые темпоральные кристаллы были экспериментально продемонстрированы в 2017 году на основе неравновесных систем, периодически получающих энергию от лазерного или микроволнового излучения

Ответы
Людмила Яковлева

Марина, вы физик или шизик? Извините, редко бываю грубой, но надо уметь задать вопрос. Я тоже из области филологии ТАКОЕ могла бы завернуть, но кто-то всего лишь слесарь или сапожник...

Людмила Яковлева

Про квантовые темпоральные...Увольте... Среди профессоров общайтесь. Я тоже поднаторела в своей области.

Марина

это обычная свеча по сути. Вопрос выше.

Людмила Яковлева

Марина, не надо быть выше обычных вещей. Мы здесь не на консилиуме. Я такой вопрос могу задать, что самый умный не разберется.

Марина

Вы чувствительный человек и поняли, что вопрос вас бесит.

Марина

Просто не задумываясь , что пришло в голову. Каким бы вы топили салом (?), зная о его свойствах..

Алексей 白虎

Свечи, по-моему имеют очень уж отдаленное отношение к квантовым темпоральным кристаллам...)))

Марина

а вы прям живую меркабу видели?

Иосиф Пятунин

Мариночка, а поподробнее про ТЕМПОРАЛЬНЫЕ КРИСТАЛЛЫ нельзя?

Иосиф Пятунин

Может быть, но при чём здесь я?

Марина

Иосиф (сын Иакова)
Википедия
https://ru.wikipedia.org › wiki › Иосиф_(сын_Иакова)
Ио́сиф (ивр. יוֹסֵף Yosef, Yôsēp̄, араб. يوسف‎, Yūsuf «Яхве прибавит») — персонаж Пятикнижия, сын библейского праотца Иакова от Рахили, отец Манассии и Ефрема.
‎Манассия (сын Иосифа) ·

Иосиф Пятунин

Всё это очень мило и чрезвычайно интересно, но, ещё раз повторю вопрос, ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ Я?

Марина

вы не Иосиф)). Тогда ваам здесь будет не интересно! Всего вам наилучшего.

Марина

Вы не Иосиф? 1Тогда вам здесь будет неинтересно.

Игорь

Самое прикольное сало воробья - щебечут весь день напролёт.

Марина

Кристалл это ядро Земли , чем его заправляют ?

Игорь

Солнечным ветром, потоком заряженных частиц

Марина

это как от печки поток , а дрова?

Игорь

Это 2 в одном, дрова не нужны

Марина

нужны

Игорь

Зачем ядерному реактору дрова?))😁

Марина

Просто ядерный этого мало, нужно живое ядро

Прохорина Ольга

свеча очищает дом...влияет благоприятно на людей...

Марина

😊👍

Ни
Николай

вау да вы доктор. физико математических наук..

юк
юрий кожеватов

Таки крАкодилы?они ещё и летают!

Марина

они такие)

Ѻлегъ

здесь много важнее сам огонь...

Ѻлегъ

солнце - одно и оно живое

Марина

на живом топливе

Ѻлегъ

нет, с осознанием своего Я

Марина

Я Буратино))

Ѻлегъ

Аз есьм Богъ

Vlad Korn

Простите, что Вы курите?
😀

Артур. Владикавказ.

Не люблю эту фантастику

Марина

☕

Andrey Borisov

Эк ты завернууула!

Марина

ответ очевиден да.. надеюсь дойдёт до людей

Andrey Borisov

слишком заумно для неподготовленной аудитории, а подготовленная и так это должна знать))

Василий Тимощук

о, как ?! ))

Василий Тимощук

в нём, самом, происходят термоядерные реакции ...

Марина

в сале тоже))

Василий Тимощук

не-не ))

Марина

ядра есть у всего что было живого

Василий Тимощук

как у белки, ёшкин кот ))

Собеседник

🧐