He
Helen

Что значит *оскорбить чувства, задеть за живое*, только это трогает человека и лишь только это сохраняется в нём до самых последних дней, и лишь это он будет защищать всю свою жизнь до конца дней своих. Вся жизнь , есть опыт, а это пройденная *жизнь- война, горький опыт*, весь истраченный ресурс чувств, сжатый в *призрачные кристаллы памяти *, *обелиски героических памятников * веры надежды и любви * , их и нашли учёные в человеке, пока в виде непонятных оболочек, на нёбе во рту и в кишечнике, возможно они есть в каждом органе, в каждой клетке, вот поэтому слово так влияет на нас, музыка , гениальные фильмы ,картины, это всё оживает внутри и может вызвать слёзы, все эти живые памятники встают перед глазами и именно их мы защищаем, при малейшем оскорблении этих святынь. Это и есть *правда и опыт каждого человека, его подсознание,информационное поле человека, его душа*..?

Ответы
Александр

Самураи благодарили тех, кто выводил их из себя. Потом, конечно, башку отрубали , но с благодарностью за то, что указали им слабое место.🤣

Александр

Так чтоб совсем уметь отсекать нелогичные эмоции надо быть как минимум буддистом, умеющим достигать восьмого уровня медитации, их в мире человек десять всего. Так что мы лишь делим беду на всех, как умеем.

He
Helen

Наверное, это меня корректируют🤣

Александр

Хоть не стирают и то ладно.

He
Helen

Сегодня была всю ночь, * большая стирка*😆

He
Helen

Поняла теперь, зачем индейцы татухи бьют😆

Огненный Муравьед

Сударыня!!! Я поражаюсь вихревым полям вашего сознания...

He
Helen

Дык опыт, он такой

Алексей Пимяков

вы писатель ?

Алексей Пимяков

раскусил уже кое кого

He
Helen

Кого?

Алексей Пимяков

многих не помню по именам

He
Helen

Ладно

Алексей Пимяков

ахааа

Konstantin Leytan

Ага