🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Норвежцы ПОМНЯТ И ЧТЯТ ПОДВИГ СОВЕТСКИХ СОЛДАТ ОСВОБОДИВШИХ ИХ СТРАНУ ОН НАЦИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ. ( TIL SOVJETSAMVELDETS TAPRE SOLDATER TIL MINNE OM FRIGJØRINGEN AV KIRKINES 1944 -- ОТВАЖНЫМ СОВЕТСКИМ СОЛДАТАМ В ПАМЯТЬ ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ГОРОДА КИРКИНЕС 1944) НАДПИСЬ НА ОБЕЛИСКЕ... НОРВЕГИЯ СТРАНА - ЧЛЕН НАТО. ( в урусляндии считают НАТО врагом - инфо к размышлению) Вопрос - а нафига врагу ЧТИТЬ ПАМЯТЬ И С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИТЬСЯ К ПАМЯТИ СВОЕГО ВРАГА? .. Ответ очевиден - НАТО НЕ СЧИТАЕТ УРУСЛЯНДИЮ СВОИМ ВРАГОМ.... ЖЫ ДА???

–1
Ответы
Niemand Против Войны

НАТО считает её бешеной собакой, а это не то же самое, што враг.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. ЛИШЬ 1ГО СЧИТАЕТ БЕШЕННОЙ КРЫСОЙ но не весь народ или страну!!.. не путайте!

Никита Анохин

Все как раз наоборот. это у нас все враги.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас в урусляндии... А КТО САМНИВАИЦА ЧО ВЫ ВСЕХ ВРАГАМИ ЩИТАИТИ ТО?????

Александр Рузметов

Это Путлер всех врагами сделал.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. хоть один вразумительный ответ.. рахмат🤝🤝🤝

Ег
Егоза

Их никто не люююууубит.....

Ви
Вишенка

нет документ приняли

Ви
Вишенка

считает врагом

Ви
Вишенка

их спросите