Владислава Мека

Всадник без головы, Последний лист, Черный обелиск, Золотой теленок. Я бы хотела, чтобы у них был хороший конец. А вы?

Ответы
Изя Моргенштерн

Боюсь с хорошим концом, эти произведения не были бы такими пронзительными и запоминающимися. А Золотого теленка просто не выпустили бы с такой концовкой. Никакой Катаев не помог.

Вадим

"И Мюнхгаузен,устав от небылиц,Что ни слово,так и режет правду...Сколько в мире действующих лиц Действуют не так,как хочет автор".

Рш
Ршро

Конечно, да! А сколько ещё хороших фильмов, где печальный конец... И только из-за этого не хочется их смотреть вновь 🙂

Александр Коваленко

Не я хочу чтоб всё осталось как есть единственная что я бы поменял это в муму что Герасим собаку нетопил)

Александр Коваленко

Какой спать толку тока хуже будет)

Владислава Мека

Тогда я вся в ожидании чуда)))

Александр Коваленко

У меня общественность спит а я громко разговариваю)

Владислава Мека

В обще опять кидалово.

Александр Коваленко

Завтра всё завтро точнее сегодня точнее часов через 10

Ripner Fillll

будь у данных книг другой конец, они бы не были теми книгами которые всем нравятся...

Андрей Будняев

голову- пришили, художник не умер, надгробие не понадобилось,румынцы пропустилт,

Павел Лощинин

Всаднику нужно к Айболиту для хорошего конца. Это он пришивает части тела

Suit Man (P-L@M.u)

Плохой конец хорош уже своей небанальностью, простите за банальность)

Александр Дванов

а я-бы хотел чтобы все люди прочли перечисленные вами произведения)

Тихий Ужас

Не такой уж плохой конец у "черного обелиска " и "золотого теленка"...

Константин

А что плохого в конце "Черного обелиска" и "Золотого теленка"?

Владислава Мека

Любовь кончилась с безумием, а Бэндеру не дали уехать.

Данила Панарин

Надо наверно было написать заключение а то не то подумают))

Oleksandr Belyakov

Эта постановка с хорошим бы концом было бы не интересно

Helena Veselova

Это было бы неправдой. Я рада, что есть эти прозведения.

Чеширский Ёж))

Влада,поверь лучше чтоб всегда был "хороший конец" .......

Евгений

я тоже когда-то хотел. Очень было обидно за героев.

Владислава Мека

Да, особенно за Остапа.

Епифания

"Всадник без головы" вроде бы хорошо закончился?..

Владислава Мека

Только не для всадника.

Игорь Косинский

А у них у всех и так весьма оптимистичные концы.

Сергей Филимонов

да мы тоже хотим чтоб был хороший как вы хотите

Хо
Хока

У всадника чтобы голова на место приросла ,да?)