До
Добер=Ман)

=иерусалим иль ватикан для вас святыня?

Ответы
Fenix🇱🇹

Красиво поёт . Скорее Иерусалим, город, священный для многих религий, включая иудаизм, христианство и ислам.

До
Добер=Ман)

а для вас лично?

Fenix🇱🇹

И для меня лично .

До
Добер=Ман)

ватикан или иерусалим для вас лично?

Fenix🇱🇹

Иерусалим

До
Добер=Ман)

принято

Alla Lala

да ни то ни другое наверное..

Суфия Каримова

Иерусалим,но там небыла

До
Добер=Ман)

НЕНАВИЖУ И ЛЮБЛЮ=ЛЮ.БЛ.Ю И НЕНАВИЖУ

Елена Корсикова

Для нас это все чужое.

До
Добер=Ман)

ПОТОМУ Я НАКАЖУ ВАШЕГО БОГА СНАЧАЛА А ЗАТЕМ ИВАС

До
Добер=Ман)

ВЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ

~L
~Eva Lansca~

Ну не Ватикан точно!!!

До
Добер=Ман)

иерусалим тогда?

~L
~Eva Lansca~

Не думаю.

До
Добер=Ман)

а храм господне вашего ?

~L
~Eva Lansca~

Там есть храм господа христианского?

До
Добер=Ман)

См. также: Значение Иерусалима в религииДостопримечательностьХрам Воскресения Христова
(храм Гроба Господня)греч. Ναός της Αναστάσεως31°46′42″ с. ш. 35°13′47″ в. д.HGЯOСтранаИзраиль/Государство Палестина[a]ГородИерусалимКонфессияхристианство, православная церковь и католическая церковьЕпархияИерусалимская православная церковь и Патриархат ИерусалимаАрхитектурный стильРаннехристианская архитектура[d], романская архитектура и готическая архитектураОсновательКонстантин I Великий и Елена РавноапостольнаяДата основания325/326 годОсновные даты
13 сентября 335 года — Освящение первого храма629 год — Освящение второго храма1048 год — Освящение третьего храма1149 год — Освящение четвёртого храмаРеликвии и святыниГроб Господень, ГолгофаСтатусдействующий храм, используется шестью христианскими церквями: греко-православной, католической, армянской, коптской, сирийской и эфиопскойМатериалгорная породаСайтholysepulchre.custodia.org Медиафайлы на Викискладе
Иерусали́мский храм Воскресе́ния Христо́ва, более известный как храм Гроба Господня (араб. كنيسة القيامة‎, арм. Սուրբ Յարութեան տաճար, греч. Ναὸς τῆς Ἀναστάσεως, лат. Sanctum Sepulchrum) — храм в христианском квартале Старого города Иерусалима. Согласно преданию, восходящему по крайней мере к четвёртому веку, стоит на том месте, где, согласно Священному Писанию, был распят, погребён, а затем воскрес Иисус Христос. Основные права владения и пользования святынями храма принадлежат греческому православному Иерусалимскому патриархату, Иерусалимскому патриархату Армянской апостольской церкви и католическому ордену францисканцев.
Содержание1История1.1Постройка императора Константина1.2Персидское и арабское завоевания1.3Период крестовых походов1.4Новое и новейшее время2Структура и современный статус3Святыни4Галерея5См. также6Примечания6.1Комментарии6.2Источники7Литература8Ссылки

Ѻлегъ

ни и не другое

До
Добер=Ман)

ГОУ

Ѻлегъ

если уж говорить о святынях, для каждого Ведающего это Асгард Ирийский. сейчас на его месте стоит Омск

До
Добер=Ман)

Я ПРИ НЦ

Ѻлегъ

🤦‍♂️

До
Добер=Ман)

я сын короля

Ал
Алекс

По барабану

Женя Пивнёв

Ни то ни сё.

Vladimir Medved

Афон.

Лу
Луна

Русь

До
Добер=Ман)

НАШ ДОМ ПРИНИМАЮ

Феникс

нет

До
Добер=Ман)

а что тогда

Феникс

слов не понимаю,но музыкальная композиция мне нравится

До
Добер=Ман)

понял

Таня

Нет

Остап Бендера

хз

Ал
Александр

.