Ната Дем)))

Ну что уже приложились к святыням чтобы не болеть???

Ответы
Владимир

11 марта Священный Синод РПЦ в ситуации с коронавирусом призвал прихожан к «сдержанности, сохранению трезвомыслия и молитвенного спокойствия», призвал внимательно относиться к мерам профилактики и заверил, что «в приходах и монастырях особенно внимательно соблюдается применение санитарных растворов для дезинфекции».

Александр Отт

Мне 62, к святыням не прикладываюсь,а просто всегда что-то делаю,даже если эта работа не приносит никакого дохода.Отвлечение тот внешних проблем всегда замечательно сказывается на здоровье,просто зачастую болезни в себе мы провоцируем сами...Поверьте..

:T
:Thinking:

Я долго не болел как то давно когда одну из бывших после вина развел ( хотя она долго морозилась что это не правильно ) ее по прикладывать в разных позах на алтаре руин старого разрушенного храма... Попробуйте может не будите болеть😆

Oleg Kozlov

Я осенью прошел через мышиную лихорадку. Неделю под капельницей, хорошо, что на приеме ( повторном) нашелся врач, который правильно поставил диагноз. Не задавайте необдуманных вопросов. В такой ситуации не место злорадству.

Владимир Демидовский

Привет. Я уж думал - это моя дочь,что сейчас на кухне,решила о чем-то меня спросить,чтобы остальные домашние не слышали. Она,как Вы понимаете,Наталья. А прикладываться ни к чему не рекомендуется. Чтобы организм не ослаблялся.

Вячеслав Волковинский

Тот, который сидит на облаках, не сильно переживает о своих рабах. Посему лобызать ему задницу считаю неоправданным. Вы думаете, что московский Кирилл хоть рупчик выделит, из своих миллиардов, на спасение страждущих?

Mister Farid

ага, и ржавыми гвоздями приколотился, чтобы избежать столбняка... *уютно поворочался в спальном гробу*⚰️

Mister Farid

)))

Ната Дем)))

За сорказм благодарю)))

Mister Farid

🙏

Ната Дем)))

)))

Весёлый Ватерполист

В этом случае, для меня святыни- это водка, коньяк, перцовка и чача...! В пределах разумного конечно!

Игорь Рахматулин

А для Нас,самая Святыня-это Спирт и теперь Мы уверены,никакой коронавирус Нас не возьмёт ☝️ ))

Владимир Ментовский

Ипанулась????!!! Какие нах святыни?!!! Ваших представителей авраамических религий в расход нужно!!

Сергей Пестов

Что бы не болеть ничем нужно периодически обливаться ледяной водой и это никакая не святыню.

Юрий Рыбин

Ага , целых три святыни ( коньяк " Дагестанский" , водка " Столичная" , вино армянское - гранат)

Ученик Чародея .

Да...С утра уже два раза...отдохну и опять к своей девушке приложусь...она у меня святая...😁

Vitaly Pyankov

А как же. Лыжи вот новые купил (беговые), теперь буквально "облизываю", настолько хорошие 🙂

Andrew Tacker

Я разумный человек. Во время эпидемий ни к чему прикладываться нельзя.

Bonza Bonza

не только приложился но и выпил и плюнул три раза через левое плечо😂

Андрей Александрович

Я болею за Спартак, а святыни это еще что такое? НЕ ПОДЕЛИШСЯ?

Сергей Маликов

Уж приложились, до сих пор похмельный синдром не отпускает.

Андрей

Вот всех кто пришёл и хлебал из одной ложечки сжечь нахрен

Vahtang

Да я вообще не болею!!!Мет времени для болезней!!!😉😉😉