Ос
Осень2017

Какая СВЯЗЬ между католическим названием Матка БоскаMatka Boska Częstochowska) — чудотворная икона Богородицы, написанная, по преданию, евангелистом Лукой. Главная святыня Польши & одна из самых почитаемых святынь Центральной и Восточной Европы. Из-за тёмного оттенка лика, вызванного потемнением лака, известна также как «Чёрная мадонна» .... & городом БАР в винницкой области Украины https://ukrainaincognita.com/ru/bar-ru/bar-podilskyi-klaptyk-italii .... & брендом спортивной одежды для ОЛИМПИЙСКОЙ сборной Российской Федерации = компанией Bosco Sport («Боско Спорт»), экипирующим российский олимпийский комитет, начиная с С 2002 по 2017 годы бренд BOSCO является генеральным партнером Олимпийского комитета, и одежда линии Bosco Sport становится официальной экипировкой олимпийской команды России..... что за КАНДАЛЫ их сковывают в ОДНУ "Золотую Цепь"? 🖼 и от ЧЕГО Камила Валиева на крайней Олимпиаде в Пекине столь откровенно РАЗпадалась на куски?

–2
Ответы
Бо
Боka

РаСпадались, грамотей, епт

Ос
Осень2017

ваша ХвамилиЁ не БАХ, случаем?

Бо
Боka

Бах значит Ручей по-немецки

Ос
Осень2017

ДЗЕН☑️✖️ую🤝

Sarman

Я один не понял этот бред?

Ос
Осень2017

Ваше имя Эсмеральда? --- моЁ имя НЕ✖️✖️ Эсмеральда..... (цитата из "Безымянной Звезды" М.Себасти✔️Яна) ➗➗➗➗ Эсмеральда, персонаж Виктора Гюго "Собор парижской богоматери" https://ru.wikipedia.org/wiki/Эсмеральда_(персонаж) ...☑️📶🔟#️⃣ 👉 там же в романе была и Козочка! 🐐

Ос
Осень2017

.... которая в Википедии не значится..... да и в большинстве экранизаций тоже НЕ значится 🎯♟️. А Козочка там Есть🧩 Вот и поройте + погрызите гранит Науки на этот (из мира ФАУНЫ) 🦷Зуб👅