Ирина Акинина

вы считаете себя красивой?

Ответы
Сова Мудрая

Все люди созданы хорошо,поэтому красивые люди будет только тогда,когда им будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Это уже будет скоро,к 2024 году условия жизни могут резко изменится. Уже к осени организация ООН может начаться провозглашение о"мире и безопасности"по всей Земле. Это будет означать,что вмешался Создатель.

Александра Пиввуева

Я себя прекрасно вижу как лохматого, раздражительного, молчаливого и вообще всячески воинственно настроенного художника-лентяя и маминого инженера. Знаю кучу людей, которые говорят мне "Вау, круто рисуешь" или "Здорово придумано", на крайняк даже "Руки у тебя и прямые, и из плеч". Ну а комплиментов про внешность не было ни разу 😄

Валерий

Ну и зря! Люди опасаются говорить правду

Эдя Пск

Я в 8 классе на Новый Год был Бабой Ягой. Меня пьяные десятиклассники хватали за ватные сиськи и под их дикий ор я занял второе место на конкурсе костюмов после Снегурочки, которую продавили преподаватели. Тогда я был красивой. А сейчас мне 60т и я просто - породистый.

Олеся

Когда ребенка к зеркалу подводят, он любуется собой. Когда подрастает, все его замечают, ну и нос, чьи глаза, там и терять начинает он люб свой. А потом, если повезет, либо сам поймет, либо, кто подскажет. Я из тех, кому подсказывать и доказывать пришлось.

Марина Шинкарева

Может я и не считаю, но ни одна женщина в этом не признается. ЗНАЕШЬ АНЕКДОТ? Как один мужик попал на остров амазонок. Ему дали последнее пожелание. Он попросил чтобы его убила самая уродливая. Остался жив! Поэтому не задавай глупых вопросов.

Марина Шинкарева

Может я и не считаю, но ни одна женщина в этом не признается. ЗНАЕШЬ АНЕКДОТ? Как один мужик попал на остров амазонок. Ему дали последнее пожелание. Он попросил чтобы его убила самая уродливая. Остался жив! Поэтому не задавай глупых вопросов.

Марина Шинкарева

Может я и не считаю, но ни одна женщина в этом не признается. ЗНАЕШЬ АНЕКДОТ? Как один мужик попал на остров амазонок. Ему дали последнее пожелание. Он попросил чтобы его убила самая уродливая. Остался жив! Поэтому не задавай глупых вопросов.

Светлана Плотникова

Красота это многогранно., это когда все грани играют красотой и внешность и ум и осознанность и эмоциональность и культура воспитания и доброта и душа..... Красота это совсем не то, что думают люди смотря сразу на лицо.......

(Незнакомец)

Понятно

Светланка Романова

Я считаю что красивых людей не бывает (внешне), бывают интересные, с изюминкой, бывают неприятные, но в разговоре раскрываются и кажутся самыми очаровательными! Главная красота - душевная...

Искорка.

ой,зависит от самочувствия ,настроения, количества потраченного времени и усилий.Порой в зеркало глянешь-красавица. А невыспавшаяся, растроенная ,некрашеная и без прически-просто ведьма

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

каждый человек должен считать себя красивым, но не прямо таки конечно делать из этого болезнь, но в пределах разумного человек должен себя любить

Alik Eloyan

Разумно))

F.
Farogatka .

нет, а какой толк от красоты? придёт день и красота уйдёт лишь помахав рукой на прощанье, а тот кто был рядом с тобой ради неё тут же уйдёт следом

Лиана Жаксыбаева

Считаю)) хотя, думаю, на этот вопрос нет правильного ответа. Если ответишь считаю-скажут зазналась, а если не считаю, то недооцениваю себя...

Светлана Надежкина

Какая разница, считаю я или другой человек или нет, это дело лично каждого. Такое впечатление, что вы пропустили другой вопрос Александр.

(Незнакомец)

Что за вопрос?

ОК
Отдел Культуры И Развития Языков

ДА И В ДУШЕВНОМ СМЫСЛЕ И В ОБЛИЧИИ Т.К. И СЧИТАЮ ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ КРАСИВЫМИ ПРОСТО У НЕКОТОРЫХ ПЛОХОЙ ХАРАКТЕР ИХ ДЕЛАЕТ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ

Темперанс Бренан

я отношусь к себе с любовью, и люблю себя и принимаю себя такой какая есть, пока что никто не жаловался на мою привлекательность

Алсушка Садриева

Каждая девушка считает себя красивой...а это так и есть каждая индивидуальна и каждая красивая....просто все по своему...

Галина Дюсебаева

Человек должен нравиться прежде всего самому себе, внешне или внутренне, иначе как ты будешь нравиться другим)

Ал
Алёна

Не могу ответить на этот вопрос, для себя обычная, а для окружающих .. для кого-то страшная, для кого - красавица.

Наталья Полянская

каждая женщина,должна себя любить хоть маленько, ... я может не эталон красоты, но не страшненькая точно ! 😄