Ирина Акинина

вы считаете себя красивой?

Ответы · страница 2
Галина Крокосенко

скорее нестандартной. красивой я не была даже в молодости. только в детстве я была пухленькой красоткой!

Алла Янушкевич

любая женщина красива. Портят или наоборот делают лучше ее только мужчины. От них очень многое зависит.

Ольга Глинка

Раньше считала себя привлекательной . Но я старею и уже стала этого стеснятся . Возраст не скроешь .

Ольга Глинка

Я из тех , кто не противится природе. И не искажает ее.

(Незнакомец)

И в 44 можно быть привлекательной

Ольга Глинка

да . Но я старею . Я привлекательна отчасти для зрелой женщины . Но красота , уже выцветает , волосы седеют и кожа обвисает . Везде .

Ольга Глинка

Но я еще не родилась , а уже состарилась .

Арина Чиркова

Да, считаю, у меня нет комплексов по поводу моей внешности, как бы завышено сейчас это не звучало))

Nellika

Все относительно..стандарты красоты в разные времена разные были!...каждый человек чем-то красив!

Юлия Пушкарская

симпотичной.но в любом случае себя нужно принимать и любить.С собой все таки всю жизнь еще жить)

Татьяна Наумова

конечно... я самая красивая женщина своего возраста -если не в мире... то уж в своем районе точно..

Дана Байкенова

Может быть! Мне больше импонирует, когда люди с богатым внутренним миром! Это гораздо ценнее!!!

Olesya Didenko

я приятна, симпатична, но красива - не думаю, для меня красота - это эталон который приятен всем

Татьяна Суц

Милашка .! Особенно, когда сплю лицом к стенке )) 😝 Это я ещё не поела котлеток ))

Светлана

Если в моем возрасте чужой ребенок назвал меня красивой, то наверное, еще не страшная точно )

Раиса Бобкова

Как говорила Фаина Раневская: я никогда не была красавицей, но всегда была чертовски мила...

Аркадий

Это здорово!

Раиса Бобкова

Классная Фаина ...

Аркадий

О! 👍

Belich Roman

ну енто очень сложный вопрос.... Для начала я просто мужик, а для продолжения,- мне по хрену...

(Незнакомец)

Вас никто и не спрашивал, "мужик"

Belich Roman

а мне по хххх... ;-))

Belich Roman

;-))

Katerina Burkunova

Зачем мне считать себя красивой ,я не спец по женской красоте:)пусть мужчины определяют;)

Надежда Асташенок

Понятие красота растяжимое, и у каждого оно свое, я считаю себя адекватной и нармальной

Юлька

Все себя считают красивыми, и мужчина и женщина, только в 70% это всего лишь дело вкуса))))

Змея)))))))

Это глупо. Красота- относительное понятие. Что одному ромашка, то другому- какашка🤣

Digital Monster

Думаю да так как часто слышу комплименты в свой адрес даже когда не брит 😁

Ольга Мордвинова

Не очень важно для всех, какой себя считаю я. Главное, как я выгляжу в глазах других...

Анастасия Прыкина

Нет.Но и уродиной не считаю.Обычная девушка со своими достоинствами и недостатками!

Яна Артемова

Не только красивой, но и умной, в меру упитанной и талантливой. В самом расцвете сил.

Яна Артемова

Сидим дальше.🥃🥃

Марго

Мирно!☝️🥃🥃

Яна Артемова

И глубокомысленно!

Марго

К празднику готовимсо, короче...

Яна Артемова

И я за Вас!