Ирина Акинина

вы считаете себя красивой?

Ответы · страница 3
Аделина Свабода

Я вообще на людей иначе смотрю. Внешние факторы не столь важны. Как внутренний свет.

Аделина Свабода

Прекрасно. Но и его порой не сразу разглядишь. Поэтому всегда есть смысл приглядеться к человеку.

Аделина Свабода

Нее. На ночь не люблю. Нравится лёгкость.

(Незнакомец)

Просто значения смайла не понимал)))

Аделина Свабода

Хорошо.

Виктория)

В отражении я себе нравлюсь. Тоесть я в своем вкусе. А вы считаете себя красивым?

Виктория)

Вы в своем вкусе?

Виктория)

Согласна

Индира Мухудинова

Слава Аллаху я очень красивая ....но счастья далеко от меня лучше бы счастье была

Ланочка

женщина всегда считает себя красивой. Да и нет не красивых,есть не ухоженные).

Елена Чигвинцева

каждый человек по своему красив и я не исключение! да! я себя считаю красивой!

Елена Николаенко

нет. для того чтобы быть интересной для мужчин не обязательно быть красивой.

**Юля**

Я так не считаю... Но... иногда такой бываю... Когда с улыбкой расцветаю...🥰 )))

**Юля**

🖼Вот так я улыбаюсь...😻 ))

(Незнакомец)

И улыбка красивая, и Вы))😊

**Юля**

🖼

🇷🇺

если я не буду считать себя красивой, никто меня не будет считать таковой)

Наташа Фомичева

А что есть красота? Если внешнее равно внутреннему (соответствует) - то да!

Александра Иванова

Не задавайте такой вопрос девушкам и женщинам, а то побьют. Будет больно.

Александра Иванова

Каждая женщина, по определению, красавица. Если хотите быть обласканным женским внимание, возьмите за правило обращаться к женщинам словом красавица. Увидите. как вам сразу же станет комфортно в обращении с ними.

(Незнакомец)

Спасибо за совет)) Попробую))

Анна Романовна Дмитриенко

каждая считает себя красивой, и я не исключение считаю себя симпотичной

Ксения Срибная

красота представляется каждому по разному) а вы себя считаете красивым?

Ми
Мия

Скажем так, привлекательная особа приятной наружности, у меня ж сердце!

Ми
Мия

Да

Виктория

Каждый человек красив главное что бы не зазнавался и имел что то внутри

Олеся Пышкина

каждая девушка считает себя красивой Я не идеал но симпатии ко мне есть

Жулдыз Аяпова

Если честно нет но я симпотичная,главное быть не красивой а счастливой

Екатерина Сёмкина

Какой-то вопрос не корректный, каждая девушка считает себя красивой!

Бикамал Имангалиева

Скромность украшает человека, пусть о моей внешности судят другие..

Саша Маша

сказать,что красивой,будет нескромно,но симпатичной точно считаю

Похахонтас

Считаю себя нормальной. И благодарна Богу, что я такая, какая есть.