Владислава Мека

Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю. Кому еще такое веселье знакомо?

Ответы
Николай Шереметьев

Мне! Я езжу на Новый Год в дом отдыха, там горка устроена длиной около километра...На берегу реки....Снежинок в трусах не помню - но радости и удовольствия - не только полные штаны, но и выше крыши!

Владислава Мека

Слава и почет Вам. СПАСИБО!

Николай Шереметьев

Взаимно! И тоже спасибо! И еще - вот, примите - 🌹

Владислава Мека

Спасибо большое)))

Николай Шереметьев

На здоровье! Приезжайте зимой - ух и накатаемся!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Сижу я пьяная на лавке,к мокрой жопе липнут плавки,на туфлях нет каблука,юбка порвана слегка,7 ногтей как не бывало..Блин....ну где ж я так бухала?!))

Виктор Алексеенков

ДА!!ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.....

Берсерк В

А ещё шишка на лбу. А пару раз на ребро фанерки носом так упал,что ссадина на переносице на многих фотках, такая красная на милом детском лице)))

Дмитрий Поллак

ммм... ищете товарищей по увлечению? я как-то больше знаю тех, кто не знаком с таким весельем: тайцы, например, вьетнамцы да камбоджийцы...

Юра Пуша

Знакомо , ощущение детства. Можно добавить к этому , фингал под глазом и ссадины на коленках !

Ми
Михаил

Как то раз так коленкой об трубу ударился..... Ой я тогда наверное осознал зачем на свете мат

Владислава Мека

Но самый травмоопасный орган - это мизинец

Ми
Михаил

На горке слава богу нет кроватей

Чудак Чудаков

а что же на тебе надето было, что у тебя на попе дырка образовалась, а в трусах снежинки??? )

Чудак Чудаков

а чем еще занимаешься, кроме катания? )

Владислава Мека

Работаю

Чудак Чудаков

на капиталистов или на общество? )

Владислава Мека

На общество с капиталистическим уклоном)

Чудак Чудаков

Давай дальше в личке или напиши мне на chudakov.chudak@inbox.ru )

Александр Хвостанцев

А если трусы одеть на голову? - то и гореть оно не будет и в трусас снежинок тоже не будет.

He
Helen

полжизни прошло, а до сих пор эту красоту помню.. ,такие моменты не забываются никогда..

Сянзия Куптилеуова

Мое детство! Мама через дверь передавала веник, чтобы снег с себя сгребли.

Helena Veselova

У нас горки щадящее были. Мы просто сугробы на себе домой таскали, без дыр

Ведающий.

Давно сказал я своей мамке,
Что поломались мои санки... 🤭

Владислава Мека

Заходи, я одолжу)

——
— —

мне знакомом такое и с горкой в аквапарке 🙂 особенно про дырку 🙂

Роман Обрамович

ага .. ну про попу с дыркой понял.. а лицо с чего горит-то ? )) 🤔

Элла

Было в детстве , по две- три пары рукавиц и штаны стертые до дыр

Евгений Моисеев

Ещё как знакомо!) Столько санок там переломал в своё время)

Lucica Lucica

Это не про меня ), предпочитаю более теплое время года

Вадим Ковалев

Мне очень.... Давайте вместе зимой кататься с горок)))

Ядерный Гриб

Рожа в глине, в жопе ветки, возвращаюсь из разведки

Татьяна Будникова

наверно всем кто любит активный отдых))) я с вами)))