Sash

Самый удивительно-глупый, -интересный ответ, который вы читали на Спрашивалке...

Ответы
Kiti ...

интересный-Kiti, один нравится внешне,др характером,третий стабильностью,почему нет этого всего в одном человеке??? удивительно-глупый-а можно с вами интим виртуальний

Светлана Кудрявцева

не знаю, не замечала пока ничего такого, а может просто не запомнилось) да и скорее всего я не задаю такие вопросы, на которые можно удивительно глупо ответить

Наталья Макаренко

Я еще не старожил на Спрашивалке, а отвечаю на то, что меня трогает, остальные вопросы уходят сами сабой, особой глупости не встречала.

Тимур Султанов

текст адресованный мне гласил о вреде курения девушкам. когда сказал что это к девушкам ответ был такой я к девушкам и обращаюсь.

Deth Flame

На вопрос:"Любите ли смотреть на заснеженную улицу, сидя в пледе и с чаем?", ответ - "Люблю голым перед окном пречендалами трясти"

Ru
Rustam

вотчестно!можешь его у меня посмотреть!я как его прочитал ржал долгои под столом...цитирую"она попросила на грудь насрать"

Муза Чупахина

Я СТАТИСТИКУ НЕ ВЕДУ!!!! МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ВОПРОСОВ.,и МНОГО НЕ ПРИЯТНЫХ.ОТВЕТЫ в ОСНОВНОМ ПАССИВНЫЕ

Vasiliy Turchin

не определить какой глупее, но хватает таких вопросов, а интересного ответа пока не нашёл

Анна Тимофеевна

сижу 15 минут, а так "сколько зубов у собаки" думаю еще не вечер и меня удивят сильнее))

Ирина Яваева

Ответы как-то не запоминаются. Но вопросы были смешные, во всяком случае для меня.

Марина

Их так много-глупых: про траву зелёную, воду мокрую..., интересных меньше, но есть.

Светлана Яковлева

Любовь основана на заблуждении, будто одна женщина отличается от другой.)))))

Алексей Сидоров

кто смотрел последнюю часть сумерки,понравился ли вам такой конец саги?)))

Александр Бушмакин

где человек проводит побольше временить. На работе конечноже, а где еще?

Надежда Лиса

я тут второй день всего, так что пока как то не так много впечатлений...)

Natali

глупости не запоминаются...))) интересные часто бывают например +1 ... )))

Wife Wolfs

Да разве вспомнишь, здесь глупостей много пишут, и я, может, пиала

Виктория Храбрая

вы предлагаете все перечитать или запоминать весь этот бред?

Александр Rus/39

Солидная тётка : "мой балкон - захочу поросёнка там заведу ... "

Андрей Леонтьев

Они все хороши по своему ,просто надо ощутить настроение .