Чеширский Крот

Ну штош, вопрос о трансжирах я остановил, не получив ни одного внятного ответа в тему. Разъяснять не буду, ибо бессмысленно. Из такой гигантской выборки не нашлось ни одного человека, знающего, что это. Средневековье вернулось. Скоро в школах будут учить, что мыши заводятся от сырости. а растения надо поливать спрайтом, чтобы лучше росли. Авторы фильма "Идиократия" оказались правы, ох как правы. Дебилы все, и это свершившийся факт. Но чтобы соблюсти правила, надо задать вопрос - скажите, а который час ниже нуля?

−3
Ответы
Св
Светка

посмотрите под плинтусом.. там если сыро, то мыши вам точно скажут.. если канеш еще не приступили к трапезе... тогда уж их за уши не оттянуть.. в меню ж таки трансгенный жир

Ир
Ирина

"Начинайте упражняться в меткости вброса фекалий в вентилятор." - написано в Вашем вопросе про трансжиры. И какой внятный ответ Вы желали получить?

Чеширский Крот

Продолжайте...

Ир
Ирина

Что именно продолжать и для какой цели?

Чеширский Крот

Так думать. А наша цель Капитолий.

Ир
Ирина

С чего Вы решили, что я и дальше буду о Вас думать? Пролистаю и забуду. А Вы останетесь с самомнением, которое не соответствует действительности. Пока 👋

Чеширский Крот

Пока.

Кот Кот

Просто кому интересно отвечать на детские вопросы мы не бедсаду.. Мож для тебя транс жиры и открытие для кого-то это детские вопросы

Кот Кот

Нет вступают в реакции только потому что они не связаны а торчат как Веревки а торчат они потому что печень не успевает их обрабатывать Почему не успевают потому что жиров слишком много она не справляется и отправляет в кровь не до конца упакованный сформированные жиры Вот они ты и цепляются ко всему чему могут они справляются печень потому что перегружен жирами если есть мало жиров то печень даже трансжиры упакует а изомеры не страшны в определённых количествах Конечно если их 100.% тогда проблема ведь по сути термически обработанная пища это есть изомеры трансжиры тоже термически обработаны так что делай выводы

Чеширский Крот

Но максимально токсичны циклические эндоперекиси, это оксидантный стресс.

Кот Кот

Воду фильтрованную видел так вот фильтрованная вода до макушкинапичкана графеном

Чеширский Крот

Ну и пусть. Графен с вами ничего не сделает.

Кот Кот

Сложная тема но интересная

Да
Дарья

Здравствуйте. А мне не попадался вопрос о трансжирах. Насчет часов ниже нуля можно уточнить? Зо ноль принимаем 00 часов 00 минут?

Чеширский Крот

Минум семьдесят по абсолюьной шкале. Так надо.

Да
Дарья

Семьдесят чего? В каких единицах измеряем?

Сергей Хрулёв

17.40 по Фаренгейту😁🤟А насчёт дебилов спорный вопрос. Кто его задавал, кого хочешь услышать, когда, да много чего.

Анна Ялолетдинова

Если среди людей нет учёных, учёные ЗАНЯТЫ В ИНОСТРАННЫХ ЛАБОРАТОРИЯХ!. А ЗДЕСЬ СИДЯТ ТЕ КТО УБИВАЕТ ВРЕМЯ.

Людмила Иволга

Кому интересны ваши транс.жиры?Видела я этот вопрос.Лень отвечать было,да и времени тогда в обрез было.

Орхи Дея

Скорее всего Ваш вопрос был таким, что не нашлось ни одного мудрого человека ответить на этот вопрос.

Чеширский Крот

Это дело того, кто читал но не ответил.

Овощных Дел Мастер.

Ну ШтоШ, вам,любезнейший, в первый класс 😅

Оксана Алферова

Какккое несчастье. И как вам живется среди дебилов с пониженным градусом?

Галина Локтева

Ты лучше всех?Если понял что-то ,то неси в мир,нечего говорить загадками.

Надежда Борисова

да неужели время измеряется уже не часами,а термометром, ужасть прям🤭

Чеширский Крот

Еще и параллаксами в секунду.

Надежда Борисова

Ну как не положи,аль близко будет аль далеко, видимость меняется понятно, прям чудеса

Чеширский Крот

Гравитационные линзы используйте...

Надежда Борисова

уже побежала покупать

Чеширский Крот

Не поскользнитесь.

Чеширский Крот

СБОЙ НА СТРАНИЦЕ

Мэверик

Нихуя ты накурился!!!! Я даже за штурвалом F18 так не рискнул....

Чеширский Крот

У меня всепогодный экстерриториальный автопилот.

Мэверик

Смотри....в поверхность планеты не уткнись....

Ирина Ирина

Скажу вам, судя по вашему вопросу, что вы из этой же команды!)

Сергей Иванович**

Не заморачиваюсь по поводу. трансжиров. Пофиг на них.

Евгения

12 часов ниже нуля. И выше тоже 12, как ни крути.

Чеширский Крот

Ну хоть один продуктивный комментарий. Спасибо.

Евгения

А с жирами совсем плохо было?

Чеширский Крот

Как рыба об лед и грибы в кузове Белаза.

Евгения

Я понимаю так, что это вредный жир, который откладывается на стенках сосудов в виде холестериновых бляшек. И именно от них назначают статины.

..
......

Да с Вами никто разговаривать не хочет!

Чеширский Крот

Да продолжайте...

..
......

И я тоже

Эх
Эхядаятакая

а вы тоже из дебилов, раз все дебилы......

Иринка Осенняя

На термометре минуты не отражаются.

Чеширский Крот

Неужели? Прогресс.

Старая Знакомая

в смысле ни одного?!!! а мой?🤨

Чеширский Крот

И ваш.

Старая Знакомая

аргументируйте!
то, что я формулы всякие не приводила, это не значит, что ответ невернвй по сути! 🤨

Старая Знакомая

больше ни на один Ваш вопрос не отвечу..

Чеширский Крот

А и не надо.

Старая Знакомая

а вот и всё..

Чеширский Крот

Бывает...

Черная Мамба 🇷🇺

Я тебе писала что это)))

Чеширский Крот

Нет, не то.

Черная Мамба 🇷🇺

То есть черширский кот знает точно что это, а все остальные диетологи и т.д, дураки?🤣

Чеширский Крот

Нет конечно. Но вопрос имел другой смысл - если сами не знают, зачем понтуются. Это же опасно для жизни.

Черная Мамба 🇷🇺

Так я тебе ответила, что это))) мне то зачем понтоваться?))