Чеширский Крот

Ну штош, вопрос о трансжирах я остановил, не получив ни одного внятного ответа в тему. Разъяснять не буду, ибо бессмысленно. Из такой гигантской выборки не нашлось ни одного человека, знающего, что это. Средневековье вернулось. Скоро в школах будут учить, что мыши заводятся от сырости. а растения надо поливать спрайтом, чтобы лучше росли. Авторы фильма "Идиократия" оказались правы, ох как правы. Дебилы все, и это свершившийся факт. Но чтобы соблюсти правила, надо задать вопрос - скажите, а который час ниже нуля?

−3
Ответы · страница 2
Aq
Aquarius

Все дебилы, а вы кто.

Чеширский Крот

Я уже отвечал. И я тоже, коли здесь сижу.

Aq
Aquarius

👍

Инка Всесвятская

Ну завелся... Бубубу

Ст
Старовер

Нимб не жмет?

Чеширский Крот

Растянул.

Марго Беккер

🥴🤷‍♂️

Татьяна Сентюрева

Умен....

Чеширский Крот

Да што вы... С точки зрения здешних обитателей абсолютное говно.

Ромашка

🤔

Чеширский Крот

С. Капица писал: " Легко создать стадо из баранов, трудно создать стадо из кошек".

Эльмира Фассахова

😀