Го
Гор

Что раньше появилось: вопрос или ответ?🖼

Ответы
Ел
Елена

Чтоб узнать ответ на вопрос,а что там?, надо посмотреть, залезть, раскопать. С другой стороны. Хочу есть, это ответ, заключение и пошёл вопрос, где достать? Это как причина и следствие. Значит первое, это причина. Действие. Я сюда пришла, ни одного вопроса задать не могла, только отвечала. Значит ответ, это причина вопросов.

Го
Гор

А когда появился человек, что раньше в его голове возникло -вопрос или ответ?

Ел
Елена

Природная картинка, значит ответ

Ел
Елена

Ответвление

Го
Гор

👍

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Ответ- это знание , которое всегда есть, независимо от того, обладаешь ли ты им в данный момент. А вопрос- это один из способов познания , либо просто предлог для заведения разговора с целью познакомится и тп

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Ответ есть всегда, в отличие от вопроса

Го
Гор

Да! 👍

Александр

Когда как. Бывает, что-то появляется, а ты думаешь - а это ещё зачем? И только потом доходит, что это ответ на не заданный ещё мной вопрос.🤣

Владимир Борисов. Нумеролог.

Вопрос. И мы часто не внимательны бываем к ним, пытаясь понять личность вопрошающего но не сам вопрос.
Кстати, одна из причин конфликта.

Ли
Лия

Конечно вопрос.Если бы их не было,то не было бы ни каких открытий.🤷🏻‍♀️💃🏻😁

Валерий

А мы всё ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса
(В. С. Высоцкий)

Го
Гор

🤝

Ол
Олег

вопрос, конечно... вначале было слово... и слово было БОГ... оп - вопрос....

Надежда Борисова

Как может появиться ответ, если не знаешь о чем вопрос

Ол
Олег

если последовательно, то вопрос певрый)

Пе
Пертурабо.

Я думать, что первым появился вопрос.

Го
Гор

🤣

Ру
Руфина

Какой ответ может быть без вопроса?

Го
Гор

да

Fоtinija

без вопроса нет ответа)

К.
Ксения .

Раньше появилось яйцо.

Го
Гор

левое или правое?

К.
Ксения .

Среднее.

Го
Гор

тяжелый случай)

К.
Ксения .

Самый рядовой )

Александр Егоров

Думаю вопрос..............

Та
Татьяна

Курица или яйцо...

Го
Гор

да

Св
Светка

думаю, что вопрос

A3
Alex 30

Курица или яйцо ?

Волчара

ответ вестимо)

Оп
Опия

Какая разница

Новости Дня

🖼