Виктория Ламперг

Если бы стоял выбор между карьерой и любовью, что бы вы выбрали?

Ответы
Александр Иваньков

Если кто-то ответит не так как... вообщето всё зависит от женщины. Каким она хочет видеть мужчин, таким он и будет.

Николай Косенко

Любовь, зароботать я всегда сумею. Карьера для человека это его само развитие, а человек равивается всегда!

Лю
Людмила

Любовь с карьерой, поясняю-пришла в офис секретарем,ушла в декрет женой генерального,в должности его зама.

Людмила Пономарёва

В молодости конечно любовь. А сейчас только карьеру. Потому что быть самодостаточной это большое счастье.

Людмила Пономарёва

Игорь Пеньков

Странный вопрос.. Разве любовь оставляет возможность выбора? Какая то мелкая , наверно, любовь.

Николай Садовник

коварный вопрос, только выбираю любовь не всегда выигрываешь, что делать в таком случае?

Виктория Ламперг

я всегда выбираю карьеру. любовь найти можно всегда, к тому же она не вечна, а шанс в карьере дается только раз. ну, или не раз, но все равно куда меньше

Николай Садовник

Карьера это не вопрос, это дело техники, а вот любовь это всё не так просто, но всё равно бывает обидно

Алексей Лоскутов

Карьеру(-любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, да ещё добавлю - вкусненько

О*
Ольга *

Сейчас бы выбрала карьеру, а лет 10 назад- любовь. Просто сейчас мне любовь ни к чему

Юрий Клочко

Трудно ответить)) Любовь пусть будет, там уже придумаем с любимой,как подняться)

Lady Winter 🇷🇺

Карьеру конечно. Это важнее, работа кормит всю твою жизнь, без нее не выживешь..

Andrew Black

мне кажется он всегда стоит. И мудрость состоит в том, чтобы соблюсти баланс.

Ол
Оля

посмотрела бы еще что нужней.любовь бывает не нужна тому кого любишь

Акакий Акакиевич

всегда было интересно, как одно может противоречить другому?

Лена

Как сказала бы моя мама:"Ты бы, дура,выбрала любовь!"

Н.
Некит .

я Бы вибрал пол банки огурцов корые я не доел ))))))) 🙂

Дерген Фарисей

любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда

Анастасия Воронцова

Любовь проходит. А опыт, как говорят, не пропьешь.

Мария Дмитрук

Если любовь настоящая, то выбирать не придется

Му
Мусечка

сейчас семью,а значит любовь,а строила карьеру