Марина

В 2015 году было доказано, что создание темпорального кристалла в состоянии с наименьшей энергией и в любой равновесной системе, достигшей устойчивого состояния при любом значении энергии невозможно если взаимодействия в системе носят короткодействующий характер.

Ответы
Ирина

В глубине́ Вели́кого Криста́лла» — цикл фантастических повестей Владислава Крапивина, объединённых общей картиной метавселенной, имеющей форму кристалла, каждая грань которого является отдельной вселенной, и частично перекликающимися сюжетами. Ведущую роль в произведениях цикла играют дети, имеющие особые способности, позволяющие им, в частности, проникать в параллельные вселенные.

Марина

Спасибо!

Марина

Ирина

у меня почти все книги

Марина

а про такую я не слышала

Ирина

про какую

Марина

https://vk.com/video-37492055_456244186

Ирина

спасибо.такой у меня нет

Владимир Коваленко

Марина, переведи! Опосля праздника всё никак не достигнем устойчивого состояния при любой интенсивности опохмелья, но оно носит короткодействующий характер, ведь завтра Рождество! Вот и получается, устойчивого состояния не достичь! Лучше доказывать формулу непрерывность струи.Хорошо иметь изворотливый ум, скажите?!

Марина

Устойчивое состояние это одна компания, одно место жительсства и тд.. одна работа.

Владимир Коваленко

Верное и выверенное утверждение. Сегодня окончание поста, Сочельник! Поздравляю.

Марина

☺️🍊

Владимир Коваленко

Уже и Рождество! Поздравляю! 2024 год со дня появления Христова, а как мы не похожи на него, грешные!😇🤭🤗🍮🍫

Владимир Тертус

По теории моральной диалектики, мы не можем игнорировать теории парадоксальной эмоции,етить их в натуре. Век Парижу не видать,

Марина

😊🍊

Александр *********

если не учитывать другие энергии известные и неизвестные и те которые мы и не собираемся учитывать считая их ошибочными

Ол
Ольга*

Слушала я его, слушала. А потом почитала про его биографию.. Разочарование наступило очень быстро.

Марина

не надо изучать физику по биографии))

Ол
Ольга*

Надо изучать всё, чтобы ориентироваться, кто тебе лапшичку навешивает.

Марина

Цыганская у нас цивилизация, навешать могут и от соседа.. если он умеет "делигировать полномочия".

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В 1946 году было заявлено,что фашизма в мире больше не будет никогда...И что мы видим сейчас?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Которая для нас сценарии пишет?

Марина

я себе не могу написать, бабушка пишет, сёстры.. кому папа разрешит.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не сейчас,после того как кердык придёт...

Марина

😊

Василий Стеклов

Просто и доступно - думаю всем понятно👍👍👍😁😁😁

Марина

Ничего подобного, вы первый понимающий)). Представляете!! ☺️🍊

Василий Стеклов

Если честно - ничего не понял😊. А чтобы понять - нужно вникнуть🙄 Думаю, что и в процессе "вникания" будет масса вопросов и уточнений🙄

Марина

ага

Дмитрий Каракозиди

А нафига тебе температура плавление кристалов?

Марина

Это про кристалл времени

Евгений Андреев

Надо увеличить время действия взаимодействий.

Марина

Вы спец по этой теме?

Евгений Андреев

Конечно. Лауреат премии Ленинского комсомола за работы по теоретическому обоснованию неразрывности пространственно-временного континуума и энтропии системы.

Марина

а петли времени как в неприрыность ?

Евгений Андреев

Насчёт петель вопрос остаётся пока открытым. Конечно, теоретически, интегрируя уравнения Бозе-Эйнштейна в Фридмановском полупространстве Лобачевского 7-ми мерного континуума, мы видим решения, приводящие к получению подобного результата. Но вопрос их интерпретации до сих пор спорен, также как и экспериментальное доказательство их существования-до сих пор нет концепций создания требуемого оборудования.

Марина

Значит я минимум в 7 измерении)). Спасибо за информацию!. А какое наблюдение нужно если люди помнят? Вы просто охраняете уровни и стираете память сильно доказательным случаям. Обеспечивая неприрывностью спокойствие нашего 3 мерного игрового поля.

Евгений Андреев

Люди, линейно перемещаясь со скоростью течения времени и в том же направлении, никак не могут попасть во временные петли без специальной аппаратуры, намёка на создание которой даже не предвидится.

Марина

Это вы мне говорите? )). Всему институту поменяли паспорта когда я пропустила 2 года. Да ладно вы и сами всё знаете. Не хочется вас в чс за неадекват отправлять. Так что пока отдохните..

Вячеслав Серкин

Не надо усложнять. Реально мир просто устроен.

Марина

Ре Альный нас не устраивает).

Вячеслав Серкин

Другого не существует.

Марина

Существует. Скрытый духовный мир. Альный.

Вячеслав Серкин

У меня техническое образование.))

Марина

У всех техническое и у Бога тоже). В физике это голографическая вселенная.

Мое Имя [ I'm The Man ]

все к старости становяться психологами

Марина

это про физику

Мое Имя [ I'm The Man ]

физические свойства природы имеют значение

Светлана Агламазова

Очень рада.приходите к нам еще

Ал
Александр

рябь времени лучше физики...

Марина

☺️🌹

Ал
Александр

🌻

Виктория Синицкая

Так до сих пор и не создали?

Игорь

Очень жаль, конечно. Жаль.

Я-
Я-Искал-Тебя

Игорь L

дойте ссыль з вики

Марина

wiki/Темпоральный_кристалл

Марина

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB

Игорь L

спасиба

Коник Буяный

Дада,именно так

Евгений Во-Ин

мдааа.. спасибо

Евгений Во-Ин

я два раза был в Индии... и столкнулся... очень душевные люди

Тимербулатов Рамис

Умничаете ?😁

Марина

наоборот.