Waw

Что делать с монетами?

Ответы
Vladimir Hofmann

Утром, на заре румяной,
Вы помойте мужа в ванной,
Предварительно напенив
Воду гелем ананасным.

А потом из умывальни
Отнесите мужа в спальню,
Обернувши простынёю
Из материи атласной.

Там раскройте осторожно,
Поцелуйте всё что можно.
Носик, ушко, попку, грудку
И конечно, каждый пальчик.

Расчешите волос смело:
Правый - вправо, левый - влево.
Поскребите щёчки бритвой,
И готов к еде ваш мальчик.

От яичницы-глазуньи
Из желтка бывают слюни.
Аккуратно промокните
Их салфеточкой в цветочек.

Разложите по кармашкам
Туалетную бумажку,
Ключ, очки и непременно
Чистый носовой платочек.

А потом в ботинок каждый
Суньте бережно нОгу,
И отправьте на работу
Зарабатывать денЬгу.

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Александр Парфентьев

Повернись в другую сторону (от монет) и подумай о себе и о тои сколько тебе прожить (а ты этого не можешь знать). И, может, тогда для тебя монеты станут, просто, инструментом для жизни. Удадчи..поросто.

Юлия Шереметьева

СДАВАТЬ В БАНК В ОБМЕН НА КУПЮРЫ)))))) Я ТАК НЕОДНОКРАТНО ДЕЛАЛА, А ТО СУМОЧКА И ТАК НЕПОДЪЁМНАЯ, А ЕСЛИ ЕЩЁ И МЕЛОЧЬ, ЧТО ПО ДОМУ МОЕМУ СОБРАТЬ, ТО РЕАЛЬНО - ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ САМООБОРОНЫ!!!))))

Людмила Павлова

Если ВЫ нумизмат, серьёзно развивать ВАШЕ УВЛЕЧЕНИЕ. Если нет- помнить, что копейка рубль бережёт. Экономность - это хорошее качество, значит человек знает цену труду.

Cветлана Титарчук

Во Франции решили делать из вышедших из обращения монет утюги и водопроводные краны. )))) Может и Вам попробовать.?? Эхх, жаль, у меня нет монет...одни банкноты 😉

Татьяна Петухова

мы по 100 тг собираем в пол литровую банку собирается 30000 тг,по 1-2 тг складываем в большую фарфоровую кружку , приходят дети колядуют -высыпаем .

Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Ал
Алиса

покупать вип статус (для просмотра гостей и ответов в опросниках) или повышать рейтинг (чем он выше, тем чаще приходят вопросы)

Фа
Фанфан

...хлопну по карману-не звенит...хлопну по другому-не слыхать...если буду очень знаменит...-то поеду в Ялту ...отдыхать.( Н.Рубцов)

Денис Долматов

Потратить их на что-то полезное или оставить на потом, если они старинные то лет через 5 продать их по большой цене.

Dvoryadkina Viktoriya

Выкидывать...что с ними еще можно делать то,как не выкидывать.КАПИЛКУ ЗАВЕДИ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ!

Нариман Башеева

я отдаю детям,они знают,как и на что потратить или в копилку закидываю...и все равно дети мои оттуда достают.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

купи вип, подними рейтинг... в общем-то и то и то никакой практической пользы почти не приносит

Anasatsia Polegaeva

классический вариант ,тратить или копить....Ну а по желанию и умению можно в креатив пустить

Алла Кравченко

копить. Их не жалка складывать в копилку. Я так на мебель накопила и на тлф новый )))

Анатолий Мухин

Использовать по назначению,а не по назначению - использовать более осторожно...

Е:
Елена :))

приобретать вип, просматривать гостей, поднимать свой или чей-нибудь рейтинг.

Юрий Баранчиков

Собирайте! Обязательно собирайте !Лет через 20 это будут замечательные деньги!

Ksesha Lovedance

Если старые,то продавай,а если современная монета,то кидай в карман и ступай)