Та
Тамара

Не буду спрашивать как Вы отметили новый год. Спрошу другое.......как новогодние каникулы проводить будете???

Ответы
Zima

Как всегда, совмещу приятное с полезным. Во-первых, выспаться досыта! Во-вторых, по-генералить. В третьих - третьего, четвертого и пятого числа сходить ненадолго на работу, в свободном графике, за двойную оплату. Суперско! Потом справить День рождения дома, ну и потом - 9 января - справить ДР на работе. На диване валяться некогда😊

Иринка Осенняя

Поскольку встать на лыжи мешает артроз, решили навестить родственников . редко видимся. Были на то причины. А теперь хочется посидеть поговорить, фото старые вместе посмотреть, посмеяться и всплакнуть от воспоминаний....

Виктор Маркин

сегодня на горке катался.🙂да и откапываться надо-замело нахрен и толи ещё будет. зима с ума спрыгнула. 🙂 ☕ 🍓 😉

Androider(Андрей)

Хочу на коньках с дочей.Правда я с детства не надевал их.Так что: бык на льду - приходите посмотреть 😂😂😂

Иван Уздимаев

Буду с горочки на санках кататься , айда со мной , та кто в белом , а та кто в красном , будет санки таскать

Keeper

Надо успеть подготовить к юбилею Аркадия Петровича Гайдара громадный очерк в "Литературную Россию".

Я Счастливая

Класс. Дай почитать. Я его очень люблю.

Keeper

Лучше приезжай к бабке в музей на гайдаровский вечер: там всё озвучу изустно, да и выставку интересную забабахаем.

Я Счастливая

Это когда?

Keeper

22-го, в юбилей.

Я Счастливая

Пока не знаю что у меня

Keeper

Ну, доживём - побачим.

Я Счастливая

Ага

St

Сейчас еду на дачу, в лес и прочие мероприятия... А завтра уже на работу.) Каникулы закончились.

St

Но зато через сутки у меня снова будет почти три дня выходных), каникулы продолжатся...)

Та
Тамара

Да Рождество тоже выходной

St

А у меня будет рабочий день)

Геннадий Анисимов

В этом году, дома на диване пузом к верху! Прошлый год удался, можно и отдохнуть!!!

Андрей Рязанов

Да у меня вся жизнь - каникулы. "А как вы расслабляетесь? Да я и не напрягаюсь..."

Андрей Рязанов

Грех жаловаться. Но лучшее враг хорошего...

Алекс Молодой

Буду ждать прибавки к пенсии! Лишнюю буханку клеба для сухарей смогу купить...

lara_ufa

ха а у мну их нет энтих каникул 🤣 на праздники работать это счастье 😉

Людмила Давыдова

а на какие -извините---..........старый год всё сожрал--стол,подарки и т.п.....

Евгений Терехов

да-а...Лучше не спрашивать...До сих пор отравление хлебом сказывается((

Та
Тамара

Ох ты .......полечись немного

Владислав

Первая половина на диване в гостях, вторая половина на диване дома.....

Елена Изотова

Работаем и работаем с утра и до вечера... Люди отдыхают, мы работаем!

Серж

так вот и получается.ждали ждали.а тепер быстрее бы на работу😗

Hirschberger Gerhard

к сожалению опять работает: в Австрии вчера был только праздник ...

Олег Горшнёв

Они подходят к концу,а деньги кончились раньше......🥂 🤝

Станислав Силевич

Как отметили, так и проведем!🎅 🎄 🎇 🥂 🎆

Цв
Цветочек

У меняивсегда, Новый год и всегда день рождения и всегда субботы