..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хотели бы себе дома портал,чтобы путешествовать в разные страны? 💕 Или во времени 💖

Ответы
Cerqei Popov

...Оба Ваши направления довольно интересны и особенно первое!.. Похоже только, что мне их не одолеть- у меня никогда не хватает времени: работа по КЗОТ-у, лентяйство, сон ночью и "адмиральские час-полтора" днем, Дневник, домашняя книга, общественная работа. помощь родным. "копание" с тремя старыми автомобилями, в числе которых и ГАЗ-21 1968 года. Стрелец. В душе путешественник. а в реальности-домосед! Бывает. что "путешествую" по Детской энциклопедии! Да. и дача мешает...

Cerqei Popov

... Вам смешно. а каково мне?! И потом...Могу Вам на ушко шепотом сознаться, что я не знаю ничего о портале и как его делать дома! Примерно догадываюсь и только. В Интернете тупо-о-о-о-о-о-й! Как на самом деле выглядит Ваша идея? Вы задаете вопрос, а я отвечать?!..

Cerqei Popov

... Рискну согласиться!

Cerqei Popov

...Жду задания!

Katastrofa

Двухсторонний портал ? ну конечно, вот только стоит через него пройти, все атомы моего тело сожмёт до толщины в 1 атом а на выходе разожмёт, и излучение от сего портала убьёт вообще всё живое на значительном расстоянии, а антиматерия которая нужна чтобы поддерживать такой портал открытым, сравнима по размерам с луной, и с каждым открытием портале во вселенной будет сжигаться объект размером с нашу луну только чтобы открыть его.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Фантазия классная штука😊

Katastrofa

Тем и хороша что такие вещи которые разрушат планету за пару микросекунд не начнут существовать из-за силы мысли пары безумных людей.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У вас только один вариант существования портала? Через разрешение всего вокруг?

Katastrofa

А вы знаете каким образом образуется портал ? ну в таком случае просветите меня, с ссылками на научные статьи желательно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Зачем?) Это бессмысленная трата времени)

Katastrofa

Ну да, пустая трата времени пытаться показать нечто, что не существует, особенно когда знаешь о своей неправоте но желание не выйти малообразованной особенно сильно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какой неправоте? Ме просто неинтересно,вот и всё. И если бы мы начали обсуждать о порталах,которых нет и будет вероятно нескоро,или вовсе не будет...

Александр Кузнецов

))) если не считать что пока технологий не открыто чтобы путешествовать мгновенно в пространстве, а технология путешествия во времени скорее всего вообще невозможна, то конечно хотел бы. Хотя нужно было бы очень много данных обработать, так как эти путешествия огромная ответственность.

Ибрагим Жагипаров

хотел бы не во времени хотя бы по путешествовать в страны а знать свое прошлое зарание и знать какие неприятности ждут тебя в переди поптому что не повлиять на это предопределение так волосы по седеют и с психикой не будет в порядке

Добрый Вечер

а как же быть с приятными сборами и заботами, а приятное ожидание путешествия? а как быть с общением и новыми замечательными знакомствами в дороге? А для путешествия во времени портал дома просто необходим! )))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

страны да... открыл портал в бункер, замочил бешенную плешивую крысу, и пару милионов в кармане.. и войне конец... и дети к матерям живые а не в цинке вернулись..... а с временем не стоит баловатся.....

Мурат Муратов

В наше время портал не нужен для этого . При СССР да это было бы актуально . Путешествия во времени были бы куда более востребованные . с целью изменить кое какие ошибки прошлого .

Александр Качура

Нет. После своей жизнью и в своём времени жить тоскливо. Нужно любить и благоустраивать то, что у тебя есть... Путешествия - это занятие пенсионеров или больных...😉

Максим Репников

Лучше уж телепортом быть,сам рулишь как хочешь. А что толку что у вас дома портал,занесет вас куда-нибудь в Африку,портал закроется и потом пили куда хош.😀

Шамиль Магомедов

Конечно красавица ...... лет 50 назад можно было бы сказать что ты фантазёрка , а сейчас я магу сказать что мечты имеют свойства материализовыватся........ 😀 😉

Виктор

Когда я был маленьким,на стене висел коврик детский,сейчас телевизоры больше,так вот я мечтал,что бы он показывал в живую.Вот и ваш вопрос-подождём)))))))

Ядерный Гриб

Устройство перемещения в любую область вселенной создать вполне возможно, но устройств способных путешествовать во времени создать невозможно

Чингиз Назбиев

Да. И телепортацию хочу. Или это и будет телепортация? Главное, чтобы телепортацией не воспользовались всякие убийцы, насильники и мошенники

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно

:T
:Thinking:

У меня вообще мечта очень очень давно что бы способность телепорт была )) и так что бы кого я держу за руку телепортировалась со мной)

Мохнатые Ботинки

а портал только по нашему миру? У меня в альфа-центавре, созвездия турок. Живет братюня. Я бы вот к нему в гости хотел бы сгонять))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Этого мало)) пусть корабль высылает)))

Мохнатые Ботинки

Так на корабле и я могу. Где портал?))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ваша ава прям как раз к вопросу 😁

Мохнатые Ботинки

)) ваша мне тоже нравится))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я польщена 😁😁

Вениамин Вон

это конечно интересно, но любовь у человека одна и если переместиться во времени или в другие страны можно остаться одному

Глеб Лихачев

Ну для перемещения в пространстве пригодиться. Это же можно будет вставать на пол час позже, видь до учебки будет 1 шаг.

Unknown User

это называется "алкогольная телепортация". Покупаешь ящики водки и употребляешь пока не "где я? какой сейчас год?"

Сергей Р.

В другие страны думаю было бы неплохо, а вот во времени как то не очень, окажешься не там где надо и попал((((

Учитель Информатики

Не обязательно дома. Но переместиться бы хотел - в 1991 г. в Беловежскую пущу с пулеметом! А лучше на танке!