Карина Калина

Люди очень любят упрекать, обвинять, делать неправильные выводы, а вот поддержки и простого понимания х*й дождешься.

Ответы
Лига Тен

Карина(извени на ты перейду)ну во первых людям свойственно вешать ярлыки.(Пофиг на что) слабые вешают на сильных..сильные вешают на слабых..идёт оценка....как поставишь себя так и будешь..сюсю даже с детьми не канает (поверь)Так что бери себя в руки хвост пистолетом.!!!!!!!!

Елена Терентьева

в каждом человеке они прежде всего видят себя, свои недостатки, только боятся себе в этом признаться. Вот и поддержки ноль. Ни себе, ни людям. А жаль

Светлана Фролова

".....Грех чужих судить Вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь....!( В. Шекспир.)

Vladimir Iremadze

Человек свое слабость проявляет всегда. Надо умет это видит и не связиват сними жизнь.

Hu
Hush

а не нужно на кого-то надеяться, спасание утопающего - дело рук самого утопающего

Н.
Николай ......

Карин!Почему с утра и такой писсимистический настрой?Выходной ведь!)))

Карина Калина

а откуда ты знаешь что у меня утро?)) ну и что, что выходной проводить то его не с кес

Н.
Николай ......

Ну вот!Опять не так!)Хотел как лучше,получилось кай всегда!)Все равно не грусти,все наладится))

Карина Калина

ага

Карина Калина

хех

Василий Бескоровайный

Ну этого полно, но при этом часто дают дельные советы. Присмотрись

Пашка Шевченко

а залупоз за шиворотоз не надо?!тогда не выступайте сударыня

Ксюша Козьма

Есть такие,обидно особенно када близкий тебе человек(((

Алексей Новиков

у мебя сопли не могут подтереть а в чужую жизнь лезут

В)
Викусичка )))

да токое часто бывает но всегда нужно прощать!!!)

Ал
Алекс

от добра добра не ждут,кругом бушует эгоизм 🙂

Луиза Обломова

перестань ждать и обязательно дождешься!

Анжела Деменко

надо просто встретить хорошего человека

Альбина Кабеева

согласна и такое бывает,но лучше без х

Александр Руднев

это дорога с двухсторонним движением

Tони Базаров

и кто же тебе такую глупость сказал???

Стаська Ку3Нецов

Канешна же не у всех так и не от всех

Олег Черепанов

Эта тема для более личного общения.

Рустам Г

Карина тебе попадали плохие люди

Карина Калина

а что оно испортилось изза чего?

Рустам Г

что мог и не поздравлять----я от всей души так сказать а ты раз и испортила настроение

Карина Калина

ну извини)

Рустам Г

да ладно все нормально..как настроение?

Карина Калина

ура!) нормальное) а у тебя?)