В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Каждый год 31 декабря мы с друзьями............традиция у нас такая?

Ответы
Марина Загоруйко

Мы с мужем 31 декабря объезжаем на машине друзей и делаем подарки. Благо, что многие живут в нашем районе. Но потом спешим домой, люблю домашний Новый год (если конечно не на отдыхе за границей).

Фатима Ришаткызы

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Елена Балыбердина

Готовим Новогодний стол и наряжаем Елку! Хочется изменить эту традицию, ходить, например, в театр, как это делает семья моего знакомого.

Надежда Григорьева

Собираемся (6 человек) в определенном интересном месте... (Североморск, Оредеж, Старая Русса, Таллинн). В этом году на очереди - Оредеж.

Марина

ДА)!!! У нас традиция с подружками))) 31 декабря к нам приходит Дед Мороз!))) мы его уже заказали на свою Ёлочку придти аж в ноябре)))

Марина

😄 ;)))) вы мне сказали..мол так и так ....люблю снегурок ))) А стало Быть Вы и есть НАШ ДЕД МОРОЗ!!!! И что будет если мы вас на праздник не позовем?)))) Дедушка Мороз мы ждем ВАС)))) Где ВЫ!?))) ВЫХОДИ!!! одна ночь то всего?)))) терпите ВОЛШЕБНАЯ))))И ЧУДЕСНАЯ))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Уже оленей запрягаю

Марина

))) что так рано в путь?))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Так раз снег урок много так и оленей потребуется не мало

Марина

)))) жаль..снега нет... олени все по госзаказу правительственному запряглись работать не на нас)))Олень Запомните Снегурочке не в радость!) Вы Дед загадочный однако)))) Что ? не так то?))) 😄 ;)по старой примете... где Новый год встретишь,там его и проведешь!И жить ВАМ в Сказке)))Целый ГОД 2015)))

Анастасия Клименко

собираемся вместе(нас жизнь раскидала по разным странам мира 🙂 ) и отмечаем..............утро 1 обычно бывает тяжёлым.

Валентина Купрякова

Счастливые.А вот женщины себе этого позволить не могут.Ведь кто-то должен делать ...заливную рыбу.

Ольга Мальнова

Баня и с соседями на природе(большой участок)и лыжная пробежка с бенгальскими огнями и шашлык...

Juri Kuznetsov

в стрингах бег???

Ольга Мальнова

Нееет ,мы в сугробы -голышом,а на лыжах в шапках

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

А если наоборот неплохая могла бы быть традиция

Juri Kuznetsov

Я сугробы после баньки тоже обожаю, толь ко предварительно наст разгребаем, чтобы не пораниться, когда прыгаешь...

Ольга Мальнова

Это шутка,про шапку,мы здорово гуляем и вам удачи!

Натали

Стою на вкухне и готовлю всякие вкусности... А потом приходят друзья и ... Традиция у них такая:-D

Натали

Не поняла

Валентина Шимкив

ходим в баню... интересно, с какого возраста наши дети уже могут цитировать этот фильм?

Татьяна

каждый год ходим 31 декабря к маме провожать старый год. Новый уже встречаем дома.

Королевская Аналостанка

Каждый год мы с друзьями работаем до 20.00 . Традиция у нашего руководства такая ?

Оксана Сагидова

Делаем селедку под шубой . И смотрим иронию и ничего с собой поделать не могу:-)

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Селедка это вкусно.я люблю

Katerina Burkunova

Каждый год количество друзей сокращаеться:) и в баню приходиться ходить одной

Анна

Да ,вы уже с друзьями старенькие стали ...уже ваши детки ...по традиции на 31 е...

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Пусть и детки продолжают традиции

Анна

Да ,видели продолжение ...сойдет....

Людмила Селевонец

У нас тоже раньше была такая традиция,мы-подружки 31 декабря ходили в баню.

Тамара Блесон

Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню это традиция у нас такая?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Каждый год 31 декабря мы ходим , а 1 января уже НЕТ.....традиция у нас такая

Lissa .

ой, не помню...каждый год одна и таже традиция с одним и тем же эффектом

Ольга Скоморощенко

татьяна трофимовна большое вам спасибо что вы про меня не забывайте