Вл
Владимир

Об армии - в чем заключается роль, задачи разведки?

Ответы
Евгений +++

Получение информации о противнике, актуальной сутки назад...

Венера Графиня

Выяснить обстановку и узнать поставленную задачу

Всезнайка

Разведать, в каком доме есть шнапс.😃 😃 😃

Вл
Владимир

Шнапс хорошо, но водки желается.

Ирина Сергеева

Наверное, в сборе информации о противнике?

Вл
Владимир

Да. Раньше если пидер, то значит опустили на зоне за тяжкие преступления, а сейчас гордятся этим. И даже девушки возмущаются когда это критикуешь, а от кого же они рожать собираются?

Ирина Сергеева

а многие и не собираются во все . зачем им обуза.

Вл
Владимир

Когда бывшую сноху забирал с роддома, то было там много полицейских. На мое, что случилось - ответ что забирают отказников, сразу пятерых, в дом ребенка. Это черт знает что?

Ирина Сергеева

Если не вникать - вроде живем и живем, не тужим. Но как только начинаешь соприкасаться с подобным, понимаешь как сильно изменился мир, человеческая жизнь ничего не стоит, дети ( новое поколение) управляют родителями, а детьми -сатана ( если можно так сказать).Мы ведь не учим своих детей плохому, наоборот! а они все равно иные....

Вл
Владимир

Все именно так!

Юрий Онищенко

не порвать колготки на погонах капитана

Вл
Владимир

Кому-то да.

Грета

сходить в гости к конкуренту)))))))))))))))))

Вл
Владимир

Сходим.

Aleks Sh

сбор информации... inteligence gathering

Алексей Горталов

Сбор и анализ информации

Вл
Владимир

Да.

Александр Емельянов - Женат

получить первую пулю...!!!!

Бегущая По Волнам

сохранение государства

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Выпытывать информацию

Вл
Владимир

Да.

Фиан

Не служил. Не знаю.

Фиан

В точку. И я именно об этом говорю. В науке на гражданке все мы приносим пользы несравненно больше, чем могли бы на срочной службе.

Вл
Владимир

Ну кроме науки я вариантов предположить других не могу.

Фиан

Вся наша большая семья и семьи наших друзей - в науке. Кроме того, у всех у нас за плечами военные кафедры вузов, но не срочная служба. Поэтому мы все офицеры запаса.

Вл
Владимир

Все же имеете отношение какое-то. Если не секрет, где трудитесь?

Фиан

Все из МИФИ и работали или работаем в МИФИ

Сергей Кузнецов

А сами не знаете?

Вл
Владимир

Так, небольшое представление.

Сергей Кузнецов

ЧТо представляете?

Вл
Владимир

По фильмам и рассказам.

Сергей Кузнецов

Ну да

Лидия Щербинина

Сбор сведений.

Вл
Владимир

Да.

Степаныч

усё вынюхать.

Вл
Владимир

Да, сбор информации.

Сергій

Информация

Вл
Владимир

Да.