~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №16.Правило 3-е: Каким бы жестоким и гневным не пришел к тебе твой мужчина, свети ему так, чтобы он под лучами солнышка в твоем сердце растаял и расслабился, как лев после обильной еды.Мужчины ищут сопротивления, чтобы почувствовать себя сильнее. Не дай своему мужчине увидеть в тебе силу, иначе у него помутнеет рассудок и он посчитает, что ты мужчина. Солнце в твоем сердце и мягкость твоей души быстрее победят твоего льва, чем все армии, с которыми он готов сразиться?

Ответы
Владимир 10.17

обалденно! это слова Мудреца! "Солнце в твоем сердце и мягкость твоей души быстрее победят твоего льва, чем все армии, с которыми он готов сразиться" - да, да и да! )))

~Глаза Цвета Ночи~

это четыре правила матери Шахерезады ...

Владимир 10.17

темные мы, радует только (есть оправдание), что то была не моя мама )))

Sa
Samson

Жуть то какая ... )). А почему Вы так о мужчинах думаете?

~Глаза Цвета Ночи~

ну Вы видимо не углубляетесь в мои вопросы ...это третье правило ...которое мать Шахерезады ей преподала .....

Sa
Samson

А какие ещё правила преподала мать Шахерезады?

Ва
Валентина

Так и делаю, но иногда надоедает и выдам по полной

~Глаза Цвета Ночи~

я Вами восхищаюсь ...честно ..впервые это говорю ..не то что пишу ..супер женщина Вы !!!!!

Ва
Валентина

Заходите ко мне в гости в Одноклассники, посмотрите фото, у меня много. Как Вас зовут и откуда Вы? Я из Кирова, моя фамилия Орлова. Спокойной ночи😘

Ва
Валентина

У меня подруги от 30 до 50, мы ходим на танцы кому за 30, мои ровесницы лежат у телевизоров. Я на этом сайте не больше месяца, как то меня перетащила сюда фотострана. До встречи в ОК или ВК, фейсбук

~Глаза Цвета Ночи~

ой такие женщины в меня вселяют уверенность ..Вы знаете мне 44 ..но у меня есть подружка ..и ей 86 лет и я горжусь ею ..она могла бы по возрасту быть моей бабушкой ..но она подруга ...и я рада ))

Ва
Валентина

86 многовато, мне 67, дают на десяток меньше, после развода я прибавила 10 кг, безобразие, но спокойная жизнь. Имя не пишешь, как обращаться? Я пошла спать, завтра с утра дела, надо быть в форме. Я делаю татуаж бровей, наращиваю ресницы, ногти перестала наращивать, делаю гель-лак. В пятницу должна быть обворожительна. ОН придет

Тот Самый Команчи.

в старые времена знали формулу счастья

~Глаза Цвета Ночи~

жаль что сегодня редко кто ею пользуется)

Тот Самый Команчи.

да их мало, зато феминизм набирает обороты

Вадим

Правильно.Но невыполнимо.

~Глаза Цвета Ночи~

зря ..в моей жизни именно так ....

Вадим

Тебе легче.

~Глаза Цвета Ночи~

мне хорошо )))

Вадим

Рад за тебя.

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Совсем как про меня...