Robertor52

Почему из множества дипломированных мало умеющих мыслить верно, что доказали их провалы в решениях ?

Ответы
Просто А...

это просто, потому что - "много званных, но мало избранных"... многие идут за дипломами, но не за знаниями.

Robertor52

👍 👍 👍

Артём Рудик

потому что мало практики в мышлении, начинали со списывания домашнего задания.

Дмитрий Кушнарев

Два вида дураков есть: из подворотни и с высшим образованием

Robertor52

😂

Дмитрий Кушнарев

Диплом это ведь не гарантия светлых мозгов. Иногда все учение - следование определенным алгоритмам и полное отсутствие своего мнения. Я всегда пытался что-то выяснить и постоянно этим выставлял себя идиотом. И в универе, а на работе - особенно

World See

говорили по телеку что мыслить не учат,вот и причина

Аркадий Бахчевников

Диплом можно и в переходе купить.

Th
Theodore

А у Вас есть диплом?

Robertor52

даже докторская степень