... ...

СТС делает ремэйк сериала Отбросы. ОТБРОСЫ!!!!!!!!!! ЕЩЕ НИКОГДА Я НЕ БЫЛ ТАК ЗОЛ НА РОССИЙСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ!!!!!!!! меня это одного бесит?

Ответы
Катя Тян

Брааат, плюсую. Они наверное решили сделать отстойные ремейки всего. Как сериаломана меня сначала выбесила глупая пародия на что-то среднее между Хаусом и Шерлоком (Нюхач). Потом "Интерны" являются частичным плагиатом "Клиники". Но ремейк "Отбросов" - это край. Они даже не потрудились хотя бы чуть-чуть изменить персонажей, а просто изменили американские имена на созвучные русские....Дождутся.. Их зачмырят в интернете

Катя Тян

это точно. Либо черезчур умные, либо быдланы...

... ...

ну не надо так из крайности в крайность)))) середина тоже есть

Катя Тян

Значит мне не везёт^^

Катя Тян

Ладно, спокойной ночи :3

... ...

))))))))) давай спокойной ночи)

Кристина Тихоненкова

Да это вообще пздц! Когда посмотрела трейлер, чуть не убилась....Ну вот зачем портить?! Что на "Как я встретил вашу маму" видела ремэйк. ТАМ ТАК ВООБЩЕ УЖАС! Не могут снять свое нормальное, так ещё и чужое поганят! На ТБВ, кстати, тоже есть ремэйк...Что же будет дальше...

... ...

не знаю даже

Кристина Тихоненкова

Придурки потому что.

... ...

уггу

Helen Nesterova

Да, у нас с выбором сценариев для новых съемок реально полный швах! Хотя меня больше бесит тенденция снимать римейки когда-то первоклассных картин! Ну вот, например, ожидаем выход "Тихого Дона"! Это уже второй римейк, да еще и в виде сериала. 😱

... ...

согласен зашквар полный. мозги напрягать вообще не хотят

Helen Nesterova

Честно, даже смотреть не хочется.

... ...

надеюсь и не будете))))

Helen Nesterova

Не буду! А Вы?

... ...

и я не буду

Helen Nesterova

Как Вам не смотрится новый Тихий Дон?

... ...

он не смотрится ))) о нем ток здесь прочитал

Алексей Селиванов

Мы купили бутылку водки, без запивки и селёдки, а нам поуй, мы алкаши, мы не едим беляши, мы только водку пьём, блюём, на помойке живём и жрём, там найдём одежду, и водки на завтрашний день - надежду. Помойка, радиация, панки - ХОЙ! Ку?

... ...

это точно)) но его мне не достает))))

Алексей Селиванов

всем недостаёт, но стремится надо. Пошёл хомячить. Для равновесия.

... ...

ну давай, ток не переусердствуй а то жир по бокам не дает физического равновесия)))))

Алексей Селиванов

Ахаха... Я сварщиком работаю... Могу курсы по экстремальному похуданию для топ-менежерского состава вести 😄

... ...

))))))

Алексей Селиванов

Мы купили бутылку водки, без запивки и селёдки, а нам поуй, мы алкаши, мы не едим беляши, мы только водку пьём, блюём, на помойке живём и жрём, там найдём одежду, и водки на завтрашний день - надежду. Помойка, радиация, панки - ХОЙ! Ку?

Елена Елена

Требуется менеджер по работе с клиентами в сфере недвижимости. График работы свободный. Оформление по ТК РФ. Проводится корпоративное обучение (бесплатное). Опыт работы не требуется.Возможность карьерного роста. Пишите!

... ...

я не из РФ

В*
Валентина *****

На СТС и ТНТ только ТАКИЕ наши фильмы...Меня они тоже бесят.. я не смотрю их, как только начала увижу((Есть достойные Российские фильмы на других каналах...Меня бесит современный американский кинематограф...

... ...

да я тоже больше люблю старые фильмы

В*
Валентина *****

Наш человек)))!!

... ...

ваш))))

... ...

)))))

Dim Ram

А меня он давно бесит и не рискую смотреть их "шедевры" Сейчас хотя бы на каждом шагу рекламы бойца нет. Хоть и не смотрел, но почему-то уверен, что редкостная хрень) или я предвзят слишком?)))

... ...

нет воин российский плох))) я посмотрел

Evgesha Si

Я не сторонник сериала "Отбросы", поэтому мне без разницы. Могу сказать только одно, наши не умеют снимать фильмы, но у них хорошо получается делать сериалы. Посмотрим, что из этого выйдет 😉

... ...

нечего хорошего

Мария Луговая

СТС это не весь кинематограф!!!!! Это во первых!!!!! Во вторых если что то было и сделано, значит появилась в отношении этого сериала новая задумка!!!! А скажите о каком ремэйке идет речь??????

... ...

а я не очень люблю делать людям приятное

Мария Луговая

Оставьте мне свой e-mail и я вам вышлю активные ссылки для онлайн просмотра картин которые по моему мнению достойны того чтобы вы на них обратили своё внимание.

... ...

ну у меня один имейл и его можно узнать из анкеты на спрашивалке

Мария Луговая

я сейчас с телефона напишите в личку. Просто не могу выйти на вашу анкету. Нету ссылки . Добавлю вас в друзья. Напишите мне в личку свой e-mail.

Мария Луговая

Здравствуйте!

Тастемир Рахимов

Потерпите...и надейтесь, что он поправится...Мы были избалованы Смоктуновским, Тихоновыми, Лавровыми,Баталовыми, Дворжецкими, Ульяновыми,Никулиными,Стржельчиковыми, Стриженовыми ......

Маша :)

Нда... всякий шлак перенимают ... и если американские Отбросы редкостное дерьмо, то представляю что наши наснимают... Дегенаратов нужно развлекать... по другому я это объяснить не могу.

... ...

я не спорю оригинал мог вполне не понравиться кому то. но блин придумайте хоть что то свое. а там они все тоже самое показывают даже диалоги те же самые

Маша :)

Я честно чуть не блевала от первой серии 1 отбросов. Через пару месяцев видя что вокру все просто писяют кипятком от восторга я осилила первый сезон и даже половину второго. Не втянуло. Какие-то примитивные мерзотные люди с шутками про члены (а для меня это шутки определенного уровня, ниже которых только шутки про пердеж ). В общем ни о чем... интересно наверное тем, кто может себя асоциировать с героями.

... ...

этот сериал о стереотипах и они их высмеивают

Маша :)

не исключая что я чего-то не понимю

... ...

да я понимаю что он не для всех. чернушный и тупой юмор не для всех))) и то что вам не нравиться я могу это понять

Никита Березский

да пиздэц просто ... всё подчистую слизали ! одни долбаёбы в российском кинематографе ... хорошие русские сериалы и фильмы такая редкость ! и двух рук хватит чтоб пересчитать ...

... ...

я тоже предлагал, на смех подняли

Никита Березский

они не понимают всю серьёзность ситуации !

... ...

это точно

... ...

глупые люди

Madeline Evanescence

Нет, не одного. Я об этом узнала уже давно. Слизывают фильмы, сериалы и передачи уже в открытую. Но им все равно никогда не перещеголять "Отбросы". Как бы они там не старались.

... ...

вот вот и я к тому же клоню

Madeline Evanescence

Или те, кто любит сериал "Отбросы" взбунтуются и что-нибудь, да сделают.

... ...

нее слишком мало людей нечего не сможем

Madeline Evanescence

С чего вы взяли, что мало?

... ...

потому что сериал не для всех

Ar
Artem

многие подгорят когда увидят это, более того стс явно без мата всё снимет а это по факту 50% речи в оригинальных "отбросы", так что не получиться у них чего то стоющего

... ...

очевидно это

Маргаритка Я

неудивляюсь. после того как дочь призидента Казахстана назвала инвалидов детского дома" Уродами" и это на публике на пресс конференции. сука бесят эти жирики

... ...

огго

Maria Worth

? а что такое Российский кинематогроф?...Михалков и БРЕД -9-ая рота?..НЕОфициально 90 единиц десантуры против 70!!!! единиц муджахедов!!...муджахеды положили ВСЕХ!.

... ...

а я вообще от армии откосил

Maria Worth

..это Ваше Право..в Дем.Стране.

... ...

))))

Maria Worth

😄 УДАЧИ.

... ...

пасиб)) вам тоже)

Татьяна Ситникова

оО узнала из Ваших уст, отбросы идеальны в их оригинальном отснятии, и лучше это сделать нельзя, следовательно сделают только хуже, а это ни есть хорошо((

... ...

ЭТО ТОЧНО

Константин

Чувак, у тв естькнопка отключения и переключения. Меня не бесит, я даже не знаю, что это такое. А тебе смотрю заняться не чем, как всякую хрень смотреть.

... ...

я не говорю что все кино такое. но блин большинство та такое

Константин

Я тоже так думал одно время.. но потом понял.. есть хорошее кино. Да не такое, как раньше. Просто есть выбор, говна много, это факт. Но просто не надо его смотреть. Понимаю, у нас не было бы выбора. Вот мы ругаем пендосовское кино, а по сути выросли на нем. Оно тоже разное. Плохие люди не могли такое снять.

... ...

мое мнение такое. что нужно с этим бороться,не смотреть и ругать

Константин

Не смотреть оно да))))))))))))))) Ругать смысла нет.. Объясню... Пипл быдло хавает, и это в тренде, бабло. Бизнес ни чего личного. Время пройдет, все изменится.

... ...

нифига не изменится

Алиса Коротина

Ужас какой..
Что касается данного телеканала - так это вообще отдельная тема.
Раньше он был куда лучше. Лет эдак 10 назад. А потом скатился. (Имхо)

Алиса Коротина

Думаю, раз есть голова на плечах - не станут смотреть)

... ...

вот и я такдумаю

Алиса Коротина

Так что, не бесись))))) не обращай лишнего внимания))

... ...

да я уж остыл

Алиса Коротина

И это хорошо)