... ...

СТС делает ремэйк сериала Отбросы. ОТБРОСЫ!!!!!!!!!! ЕЩЕ НИКОГДА Я НЕ БЫЛ ТАК ЗОЛ НА РОССИЙСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ!!!!!!!! меня это одного бесит?

Ответы · страница 2
Н{
Наталья { * }

))) пожалуй соглашусь. Ведь, хороших режиссеров сейчас по пальцам можно пересчитать, а это НИ ЕСТЬ ХОРОШО... Отсюда и фильмы такие и ремейки...

... ...

деньги решают все, как это не печально

Н{
Наталья { * }

))))) Даааа, печальненько... Особенно когда финансы поют романсы... Удачи, ВАМ!!!

... ...

ооо мои финансы только их и поют))))

... ...

ооо мои финансы только их и поют)))) пасиб)) и вам тоже

... ...

Роман

Оригинал не вынес из-за приземлённости идеи и эстетики, хотя отдельные серии изрядно порадовали, так ещё СТС не в том направлении пошли.

Дмитрий Телегин

Маски сняты. ТВ пропагандирует деградацию общества, т к это выгодно его хозяевам - колонизаторам с голливудской улыбкой и чёрной душой

Саша Маша

Ну вот я сейчас по России смотрю ремейк чудесного сериала "Месть". Мне наоборот нравится смотреть ту же историю,но в новой версии

... ...

отбросы это не тот сериал который удастся адаптировать

Саша Маша

Я не смотрела,поэтому не могу сказать наверняка. Но всё же,почему не удастся?

... ...

ну там британский колорит и все такое. в России не проканает

Саша Маша

Это вам так кажется) тем,кто не видел оригинал вполне сможет понравиться

Ханна Кнехт

Наверное, потому как остальные давно уже забыли, что такое телевизор и смотрят, то, что действительно приносит им пользу.

Ханна Кнехт

Уже сделано, великий и всемогучий Тор

... ...

не рискну ставить себе тора)))))))))))))))

Ханна Кнехт

А что так?

... ...

я много читал об этом всем, при установке тора твой айпи запускают через весь земной шар и так оооочень легко стать жертвой например мошенника ну или соучастником преступления. дарквеб страшное место

Ханна Кнехт

Это страшно, только если у вас статический ип

Марина Ежевик@

У нас много чего плохого на экране. Молодежи прививают другие качества, чтоб сделать биомассой которой легко управлять.

Ищу Себя

я ваще не смотрю телек))) будешь смотреть телек, то тебе закроют глаза враньем, тебя учат воровать крч телек деградирует

Алёнка Ненахова

Всех, нельзя просто перевести, но похоже наши этого не знают. И самое ужасное что они только испортят полностью сериал

Алёна Денисова

судя по трейлеру - они просто переместили героев в Россию и имена сменили. а так все оставили также...это пипец просто

... ...

вот я тут по этому бучу и развожу

... ...

все говорят не париться, а я так не считаю )))

... ...

если забивать, то все время так будет

Алёна Денисова

ты один мало что сможешь сделать...

... ...

вот я и подымаю народ что бы быть не одному

Александр

Нет, не Вас одного. Столько талантов, но их не спонсируют - нужны тупые сериалы и всё, кинематограф при издыхании...

... ...

ну голивуд хоть иногда выдает стоящее

Александр

Спецэффекты отличные, денег не жалеют. Тарантино один что стоит, Спилберг, Лукас...

Александр

Да! И идеи неплохи, и режиссёры не лохи... Если бы наши не экономили, не воровали, как везде а вкладывались бы в авторов, сценаристов и постановки - смотрели бы только наше кино...

... ...

людей все устраивает, так что еще не скоро будут стараться

Александр

Я и говорю, пипл хавает...

Ви
Виктор

Нет , конечно, многих... Но также много людей , которые эти отбросы с удовольствием хавают, да еще и обсуждааают...

Екатерина Куимова

Меня бесило, когда сделали ремэйк на испанскую Физику или химию, такое чувство, что мы выращиваем бездарности.

Екатерина Куимова

Если смотрю российскую версию чего-либо, никогда не смотрю оригинальную, чтобы не чувствовать отечество дном

Александра Ульянова

видела рекламу этого как бы его назвать помягче..сериала оригинального.российских кинематограф уже давно в ж

Милослава Добронравова

По моему практически по всем каналам тв уже давно сплошные отбросы... А вы про какой то сериал на одном канале

... ...

да британский сериал отбросы

Diana Ospanova

Если уж ремейк, то хотя бы достойным оригинала, а они ни сами не снимут норм кино, так еще и подражают так себе

Елена Мак

важно не название,а содержание фильма! книга "самовар" Михаила Веллера тоже имеет совсем другое содержание

Ревери Метерленс

Название - есть название, ведётся рассказ о людях которых иначе не воспринимают, им приходится выживать.

Наталья Беляева

Пора перестать злиться, наши все сериалы спмсывают с зарубежных, причём выбирают обычно самые говёные..

... ...

я бы так не сказал, это у них говено выходит

Наталья Беляева

Возможно.. Я не большой поклонник зомбоящика..

... ...

я тоже, все что мне интересно смотрю в сети

Анна Колесникова

нет похоже)) что за название? боже, такое ощущение что они название взяли из собственного происхождения

Роман

посмотри римейки кавказской пленницы, джентльменов удачи) хочется набить рожу автору этого идиотизма