... ...

СТС делает ремэйк сериала Отбросы. ОТБРОСЫ!!!!!!!!!! ЕЩЕ НИКОГДА Я НЕ БЫЛ ТАК ЗОЛ НА РОССИЙСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ!!!!!!!! меня это одного бесит?

Ответы · страница 3
Маша Грин

не считаю отбросов чем то шедевральным и божественным, но не думаю, что наши сделают, что то сносное

... ...

нет!!! нужно бороться !!!!!!

... ...

а присоединиться не желаете?

... ...

распространять свою ненависть)))

Маша Грин

Фу таким быть, не, спасибо

... ...

ну ок, ни кто не заставляет же )

Пассажир Транзитный

Что общего у СТС и российского кинематографа? Деньги частные.Есть возможность,снимайте что хотите!

... ...

делают все одно и тоже, все нагло все переснимают

Пассажир Транзитный

Это уже давно...Ремейк на ремейке сидит..и ремейком погоняет))

† Александра Британ †

В принципе, уже можно привыкнуть к тому, что наши кинемотографы, практически делают одни ремейки

... ...

ну я знаю что нормально)) но все же забавно

† Александра Британ †

Я уже привыкла к смене времени, прикольно так, прилетаешь и часы на 2 часа назад))

... ...

неее я бы к такому не привык

† Александра Британ †

А у меня так, когда на отдых езжу, а это на 2 недели

... ...

тяжело привыкаю к таким переменам

Манзура Бабаева

не стала смотреть,не понравилось название,сейчас многие стараются играть на низменных чувствах

... ...

ну там чистый стеб над стереотипами

Albina Forsite

За редким исключением, отбросы - это основная продукция современного российского кинематографа

♔ᏆAŗớņ †★Đẫʋϊđ ★Ēģәřʈợņ★ ♔Ĝ-Ễąźŷ

не знал этого !! да уж не могли сами что не будь придумать!! надо всё Амереканское брать задолбали

... ...

не самый любимый, но он не плох)

♔ᏆAŗớņ †★Đẫʋϊđ ★Ēģәřʈợņ★ ♔Ĝ-Ễąźŷ

для кого как ! мне ещё нрав Молокососы

Сергей

а на "игру тронов" сделает ремейк канал ТНТ, с комедиклабщиками и блядьми "дома 2" в главных ролях

Маруська

Когда я училась в школе,учитель математики назвал наш класс отбросами,я встала послала и ушла.

... ...

а нас ни как не называли нам норм было

... ...

но все это не как не связано с вопросом

Маруська

Да,простите вспомнила.По вопросу,мне тоже не нравится.

... ...

да не за что извиняться)))))))))

Новак Владана

что серьёзно? а мне нравится тот сериал) но он не для всеобщего просмотра ,по СТС его нельзя ....

Наталья Цыганова

не одного.. большинство российских сериалов отврат и мне стыдно, что мы вообще такое снимает

Наталья Цыганова

единственное, что у нас выходит- военные фильмы

... ...

ой не всегда))) все ровно я больше люблю советские или Американские фильмы типа спасти рядового Раяна

Наталья Цыганова

ну про советские я молчу, ибо они то как раз у нас выходили) я про современные фильмы и сериалы..

... ...

современные согласен ни отстой)))

Зона_Іn_Тересу

Очень точное название -ОТБРОСЫ-росийский синематограф по определению другим быть не может

... ...

не встречаются хорошие фильмы иногда

Зона_Іn_Тересу

не встречаются.да

Зона_Іn_Тересу

в сортах дерьма не разбираюсь

... ...

гляньте фильм Дурак он не плох

Юлиана О_0

можно вопрос:почему именно вас это раздражает?! Качества получаемого продукта или принцип?

Юлиана О_0

поддерживаю,воообще сериал вас (оригинал)устраивает?!

... ...

оригинал очень даже нечего, не шедевр но не плохо

Юлиана О_0

взаимно)не над вами смеюсь ((

... ...

да я и не говорю что на до мной смеетесь

Анна Корбаинова

Наконец я нашла единомышленника, это кошмар просто!!! Челябинский метеорит? Что за бред?!!

Анна Корбаинова

Зашли туда своих смертников

Анна Корбаинова

Нашелся адекватный человек)

Анна Корбаинова

А если они сверхов начнут переснимать, я их лично расстреляю

... ...

вот по этому нужно подымать хайп

... ...

без этого мы нечего не сможем сделать

Amarth Maethor

Никто давно не воспринимает россеянский шоубиз всерьёз. И вам не советую, от себя лично.

Amarth Maethor

Смотрите ретро-кино. Там много интересного.

... ...

даа я люблю ретро но и про новые не забываю, правда выбирать приходится

Amarth Maethor

Ну... выбирать приходится в любом случае.

... ...

но раньше все таки могли снимать)))

Amarth Maethor

Да, могли... но и отрасль была совсем другой.

Виктор Денисов

Да ну,наоборот забавно 😄 Они же не официальный суют.Там то вообще жесть по тексту 😄

Виктор Денисов

Наши сделают вполне нормальный ремейк.Без грязи надеюсь. Сериал то хороший,и история в нём интересная.

... ...

это британия и россия все разное не проканает

Виктор Денисов

Придумают что нибудь. 😏

... ...

нет! они делают тоже самое ток с русскими актерами

Илья Леонтьев

поверь,какова жизнь,таковы и фильмы нынешние.к примеру взять сериалы из телеканала нтв

Наталья Исакова

Уже 3 года не смотрю телевизор и ничего российского--- так как хочу остаться человеком.

... ...

вот там душа точно есть))) а фильмы Зака Брафа они такие же как и клиника)))

Наталья Исакова

Спасибо никогда не слышала, но теперь попытаюсь посмотреть.

... ...

Зак Браф это ДжеяДи из клиники. он сам фильмы снимает теперь))))

Наталья Исакова

Вы молодец, с благодарностью к ним запоминаете их имена. Правда это я от души. Постараюсь быть внимательней. Или вы работаете в этой сфере?

... ...

не работаю)))) но всегда хотел)))

Ольга Романова

Нет,сама в шоке! Я сначала подумала что это реклама 5 сезона, а потом у меня бомбануло(((

Ольга Романова

Эт ш надо такую хрень придумать, утешили нас, бедных фанатов нашей же брехней. ..

Ольга Романова

Не расстраивайся, посмотри какой нить другой сериальчик! Я в том году много чего годного пересмотрела

... ...

я ине собирался смотреть)) я отговариваю всех смотреть

Ольга Романова

Я думаю они поймут что смотреть не стоит )

... ...

ну а потом они еще что то украдут, пытаюсь бороться с этим

Ольга Романова

Ты один не всесилен, у тебя должен быть еще один друг такой же как и ты)

... ...

вот ищу таких же как и я))

Айгерим Мустафакызы

Отбросы? Какие еще отбросы? Доктора хауса посмотри лучше, менталиста и игру пристолов

... ...

игру престолов смотрел, но отбросы чисто поржать.

Морена

Я в глубоком шоке и посылаю российский кинематограф в длительное пешее путешествие...