Элла

Ребенок6 лет задумчиво - знаю,что такое любовь, это когда так и хочется потискать,погладить,поцеловать,киску маленькую и пушистую, например.

Ответы
Дмитрий Мальдинов

напомнило историю 10 летней давности. Соседи купили первый компьютер, всей семьей(мама, папа и сын трех лет) сели изучать новинку. Вышли в поисковик, и ребенок попросил найти ему фото кошек. Ну и мама с чистой совестью ввела в яндекс "Киски"... 😄 думаю такого шока ребенок никогда непереживал 😄 .П.С история реальна, сосед сам мне рассказывал))))

Юлия Пак

​Разговаривают маленькие мальчик и девочка.
Он: - Я тебя люблю!
Она: - Что, прямо как взрослые?
Он: - Нет, по-настоящему.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я буду ласкать твою киску, пока она не потечет... - Петрович, бля, отпусти кошку, она вон обоссалась уже...

Владимир Тунгусов

Это ласка, а любовь,- это погулять, помыть животное накормить, поиграть, выработать хорошие привычки.

Владимир Ильин

Щёлкните по ссылке, дождитесь загрузки, --> "Просмотреть", --> "Полистайте вниз." https://yadi.sk/i/Jlb59DFBkWhT2

Иван Данько

маленькую и пушистую "киску" и взрослые не прочь погладить и потискать и ......

Нина Владимировна

Взрослые мужчины думают так же, только под киской подразумевают не кошку

Иван Корчма

Федю,он смышленый и хороший друг. Он всегда носит мой ранец в школу.

Кот В Законе

это он про меня)))))))а не про какую то там вонючую звезду))))))))))))))))

Элла

Само собой!!

Это Я!!!

Целовать пушистую киску??! Нонсенс))) Вот если потискать...)))))))

Олег Горохов

Да, и киски сейчас разные, британские там египетские, лысые

Станислав Анников

Может оставите адресок в другой соц сети там и пообщаемся

Геннадий Шулькин

Да. еще и мокренькую... Ну, в общем - устами Младенца...

Владимир Деревенсков

вообще то это интересно ...потискать ...погладить....

Валерий Куликов

а если без примера и не гладить а просто тискать

Валерий Куликов

ну кто ребёнок

Элла

А бритый кто?

Валерий Куликов

киска естественно та...

Элла

Сложно все.

Валерий Куликов

где же сложено то...

Алексей Агафонов

"Киску маленькую и пушистую"-Пострел уже соспел!

Аптер Пётр Яковлевич

Дети видят,что творят взрослые.Вот и результат

Улугбек

Детская привязанность - тоже форма любви...

Аликпер Агакишиев

правильно..Эдипов комплекс просыпается

Андрюшка

да лет через десять он поменяет кисок