Alla Lala

Когда мужчина спрашивает у женщины..сколько мужчин у неё было до него, какой ответ он хотел бы услышать? Что ей 37.. она старая дева и ни один мужчина не касался её стареющих прелестей? Или что трое было и последний 12 лет назад? Или 15-ый был как раз вчера? А может, что 199 было и он может стать юбилейным? Мужчины, какой ответ вы мечтаете услышать на данный вопрос? Какой ответ вас полностью бы удовлетворил?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я такой вопрос ещё никому не задал ни разу. А такие вот "любознательные" особи лично меня зае"али ещё в детском саду. Стоит ли вообще о них говорить? Благодаря интернету я узнал, что их не так и мало. Слава богу меня всю жизнь окружают мужики. Я может быть слишком категоричный, но такие вопросы мне важны до сих пор. Кстати, если посчитает нужным, сама расскажет.

Антон Тюленев

не совсем корректный вопрос, в первом случае тяжело с такой общаться, но если дойдет до таких откровенний, то мужчина раскрепостит данную девушку, во втором случае такому же парню будет легче общаться с такой же девушкой, в третьем случае только такой же легкий мужчина сможет общаться с такой же легкой девушкой, у остальных будет от нее голова болеть

Vlad

Дорогой ..а у тебя наверное не первая..? Да как сказать.. тф у меня как Волга.. как понять..? 🧐 Ну....так...21ая ..Милая, а кто у тебя был до меня...?
–Ты у меня как москвич.
–В смысле москвич..?🤔
–412...😜👌

Alla Lala

🤭

Владимир Жиров

Никакой. Лично мне плевать, что было у моей жены до меня, а ей плевать, что было у меня. Главное. что мы любим друг друга до безумия, а остальное не имееь значения. Мы счастливы настоящим.

Alla Lala

👍

Владимир Жиров

Неужели есть дебилы, которые допрашивают своих жён о их сексуальном прошлом? Она сама расскажет, если посчитает нужным. И нечего ревновать к прошлому. Это подобно сумасшествию.

Alla Lala

конечно..

Владимир Жиров

С такими жить очень проблематично. Это психи.

Михаил Евриков

Многие не согласятся,но скажу. Когда задают такой вопрос,как правило хотят услышать не точный ответ, а то что именно ты тот самый из тех не многих. Да,мы тоже иногда любим ушами…

Alla Lala

в смысле тот самый?? это какой?

Михаил Евриков

Ну самый лучший, самый смелый самый самый во всех смыслах в общем. Типо всю жизнь Роза для него и цвела.

Alla Lala

так для этого нужно всё это ДОКАЗАТЬ на деле.

Михаил Евриков

Не усложняйте. Просто если зададут вопрос о том сколько было до, технично увернитесь от точных цифр и сделайте пару комплиментов типо какой у вас мужик огонь.

Alla Lala

😳

Феникс Ясный Сокол

Повеселили вопросом )) если задающий такой вопрос не Шейх ищущий девственницу, то вопрошающего можно смело слать в сад в увлекательное сексуальное путешествие )))

Alla Lala

😄👍

Руслан Котопёс

Я замечу что женщины тоже об этом спрашивают))) А нам это интересно чисто из практических соображений)) Понять насколько всё плохо)))

Alla Lala

не спрашивают.. Я за 10 лет ни одного такого мужчины не нашла.. Так КАКОЙ ответ Вас бы удовлетворил?

Руслан Котопёс

Думаю 10 было приемлемо))))Но лучше меньше если мы говорим о девушке для семьи))

Alla Lala

а девушке сколько лет??

Руслан Котопёс

Ну до 25ти норм было б))

Alla Lala

🤔

Руслан Котопёс

Дальше конечно уже по ситуации))

Predator

Вот только не надо всё на мужиков, а сколько баб с такими же вопросами, до хера и больше, лично у меня таких пр-т случая было.

Alla Lala

ни одной не встречала..

Predator

Я так за тебя рад)) 💕😘🌹

Ульянов Юрий

ну было, ну и что с того, если любопытный пусть википедию читает, глупо такое спрашивать, сочтёт нужным сама расскажет

Alla Lala

👍🤭

Вячеслав Чалый

Мужчины как то больше любят мясо, а не лапшу на уши... Я за прогресс... Подвёл ко лбу Ж ладонь, задал вопрос и вуаля...

Alla Lala

😳

Кицунэ

Правильный ответ про бывших, неважно , с какой стороны( и пусть все живут 100 лет) - сдохли все, ты у меня один( одна)

Alla Lala

😄

Александр S

Думаю - нефиг спрашивать. Ну если только сама расскажет. Но обычно не говорят!))) Кстати : обратное тоже верно. )))

Alla Lala

🤔

Александр S

Вопросы?)

Alla Lala

очто значит: обратное верно?

Александр S

Поясню. Женщине тоже не стоит сильно любопытствовать и лезть в прошлое.)

Alla Lala

логично..

Александр S

Ну вот. Так сказать паритет.

Медведь Без Маши.

Лично меня этот вопрос не интересует.......мне все равно что было до меня......мне важно что будет пока она со мной.

Alla Lala

☝️👍

Медведь Без Маши.

Вот от сюда и берется ревность.

Александр

Смотрит такая, ошалело, и говорит - Я не помню...И веришь, что реально никого ,кроме тебя, не помнит уже... Сойдёт?

Alla Lala

видать всегда в пьяном угаре была..😆

Де
Дерсу

Меня бы никакой не удовлетворил, посему такого вопроса дамам я никогда не задавал, чтобы не расстраиваться.

Alla Lala

разумный подход..

Де
Дерсу

Ну у меня иногда бывают проблески, зачатки интеллекта какие-то...

Alla Lala

да.. иногда прям мелькают..🤭

Де
Дерсу

Ага, поэты в таком сотоянии стихи писали, а Ньютон свой Бином рассчитал.

Ко
Коcvbbjhh

Многое зависит от того, на сколько мужчина уверен в себе. Уверенный в себе мужчина не задает таких вопросов.

Alla Lala

НУ ..ЭТО ДА.

Sergio

Такое спрашивает мужчина с комплексами. Или чтобы посмотреть как будет отвечать, а не услышать количество.

Alla Lala

о как..🤔

Vampir .

Все что было до Меня, это в прошлом, живём настоящим, и сейчас, зачем ворошить, грязное белье...

Alla Lala

☝️👍

Vampir .

😎

Созерцатель (Serg)

Зачем спрашивать то,о чем ответ будет не реальный?...ни когда не спрашивал ни чего подобного...

Alla Lala

и правильно..

Al
Alexc

Если бы я такое спросил, то достойный ответ :
- Иди ты в жопу. И завязывай так бухать ... 😀

Alla Lala

🤔