Олег Николаевич

Вы легко можете начать разговор с кем угодно?

Ответы
Павел Корниенко

Закон МЕРФИ гасит «Если некая неприятность может произойти, она обязательно произойдёт». ПОЭТОМУ, Я К ЭТОМУ ОТНОШУСЬ СПОКОЙНО! В ЖИЗНИ ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ!

Ирэн Понарошку

начать могу легко...но продолжить не всегда получается...с первых же минут понимаешь..есть о чем поговорить или нет)))

Сергей Шкулев

Любой может сперва сказать"Здравствуйте" и это и будет началом разговора,не смотря что может и не быть ответа

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

В принципе, да) Но смущение могут вызвать люди, которые очень симпатичны. Хотя это всё равно не преграда

Ир
Ирина

Уже легко. У россиян научилась. В моей стране незнакомые люди запросто не общаются.

Мила

Могу, но если разговор мне перестаёт нравится, так же легко я могу его и закончить.

Fedor Bogdanov

увы - я - нет

Мила

Я нахожусь в таком замечательном возрасте, когда могу себе позволить не разговаривать, если разговор мне неприятен.

Fedor Bogdanov

здесь я про то, что нелегко начать разговор с кем угодно. Прервать - тоже нелегко ... бывает. Кстати - вот пример - с автором вопроса - не-ин-те-рес-но - там же не поймешь кто. И пусть он удалит этот комментарий - он может...

Мила

Таких "неизвестных" здесь очень много, особенно сложно, когда не понимаешь, кто это мужчина или женщина!😁

Fedor Bogdanov

вот-вот... Думаю, это больше характерно для молодежи

Мила

🙂🤝

Ирина Эшбаева

Никогда не испытывала с этим проблем. Наверное я наглая и болтливая - смеюсь...

Натали Малышка

Да, могу....Но если собеседник "не мой" то я легко могу и завершить разговор...

Александр Петрович Кудрявцев

думаю да. По крайней мере с сибиряком которые не так спесивы как москвичи

Виктор Шаламов

Могу. И даже на любую тему. Образование имею энциклопедическое, широкое.

Ва
Василиса

Мужчина ? Это вы уронили три тысячи рублей ?? - вот и разговор завязался....

Н*
Наталья ****

Думаю , с посторонними , порой, легче начать разговор, чем со знакомыми

Лена

Да,но стараюсь первая не начинать,может человек не хочет,зачем лезть.

Расена

не знаю, инициатива исходит не от меня),но мне нравятся такие люди)

Ма
Марина

С кем угодно мне и не надо, а в остальных ситуациях получается.

Любовь Балобанова

легко а зачем с кем угодно - с кем хочется - те не всегда готовы

Татьяна И.

Нет, но отвечу любому человеку, который заговорит со мной.)

Nikolai Garskov

Мне трудно не начать, читая здешние комментарии.

Анжела Искакова

Да.Если это не приносит вреда себе и окружающим.)

Lаzy

Не могу так сказать... От обстоятельств зависит