Ольга Пелёвина

какое ваше любимое варенье?

Ответы
Людмила Тюфякова

и клубничное, и айвовое,и абрикосовое, и смородиновое ...все-все , по чайной ложечке по чуть-чуточку вареньица к чаю зимой-УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!Спасибо,хороший вопрос! А ваше любимое варенье?

Ke
Keeper

Айвовое, но не наструганное ломтями горбатым Карпом, а шоб каждый кецык был, как у моей бабушки, толщиной с розовый лепесток.

Бо
Бот!

только вот сварила айвовое. погуще и потемнее любите или пожиже и посветлее?

Ke
Keeper

Вязкое и янтарное.

Ke
Keeper

Чему ж тут удивляться, Мартемьяна Израилевна? И де Вы - и де тая самая айва?

Несс

О да...и де я...не транваев.но слонов.ни Собянина)))

Ke
Keeper

Ничё, приедете в следующий раз - всё Вам будет: и белка, и свисток. Не забыли, шо мы так до Новодевичьего тогда и не добрались?

Несс

Помню...Вот сейчас иду в личку к вам с непристойным предложением))))

Ke
Keeper

Заранее согласен (уверяю Вас, не один я): забирайте своего Собянина обратно к себе в тундру!

St

Всякие экзотические для моего местообитания)), типа розового, из желтой черешни... )

Шаша Мыша

их много... ореховое, из черной рябины, земляничное - это САМЫЕ. Слива, персик,....

~L
~Eva Lansca~

Варенье из лесной меееелкой вишни, когда в варенье одна вишня и нет жижи!!!

Я Счастливая

Из розовых лепестков, абрикосовое, из грецких орехов и из кизила)

Бо
Бот!

Айвовое сварила - оторваться не могу.

Я Счастливая

Не пробовала

Ко
Коляновна

крыжовниковое....но я его не пробовала уже так долго...

Alexsey

или калина протертая с сахаром. ;)) Можно смешивать с лимонником 😉

Alexsey

калина понижает давление, а лимонник - повышает, а его косточки - нормализуют ;))) ну и вообще получается ацкая смесь (вкусовая) ;)))

Надежда Чумичева

Вишневое и абрикосы с косточками. Ольга, а Ваш ответ?

Ольга Пелёвина

с дыни и лимона. наверное, дыно-лимонное? 😉

В.
Владимир .

А я люблю вишню с косточками и абрикос с косточками! )))

Ольга Пелёвина

с косточками? значит, надо есть осторожно...

Надежда Чумичева

Это вишню, а абрикосы можно есть спокойно, там вся изюменка в косточках...

Олег Смирнов

ой... Читаю-любимое враньё...-уже хотел обидеться)))

Вадим Куклин

Абрикосовое, с зернышками из их косточек.

OLEG GERMAN

Клюква, манго, из арбуза, лепестков роЗ

Е*
Евгения ****

малиновое))))))) я его обожаю просто

Летняя Лета

ни ем ни какое.не люблю сладкое 🙂

елена шарко

яблочное грушёвое клубничное

Георгий Еременко

из свинной головы с чесноком))

Лидия Короткова

айвовое,грушевое.яблочное...

Вадим Светлаков

Бэдничное))😜

Руслан

Я, как-то варенье не очень...

Виктория Валентиновна

Все. Но из за особенностей

Галина А.

вишнёвое с косточками