Робаут Жиллиман

Имеет ли смысл создать на планете, что-то вроде заповедника, где человек сможет выпускать злобу наружу. Например, хочешь воевать и приключений, отправляйся в Warland.

Ответы
Парапампам

Где-то такую детскую площадку сделали, родителей туда не пускают, а детям позволительно делать все что угодно)) валяться в грязи и прочее))

Римма Чечётка

Круто! А остальные наблюдают по телеку, как они там машутся!)))