Екатерина Панова

Как объяснить то, что отец бросает мать с маленьким ребенком, заводит новую семью, и игнорирует существование первого ребенка, объясняя это тем что нынешняя жена против того чтобы он с ним общался?

Ответы
Aniri N

Вот такие они некоторые особи мужского пола, когда влюбятся по уши в свою новую пассию, то выполняют все ее желания, даже такие низкие и им плевать на остальных всех, даже на родственники, бывших жен и детей. Он конечно же подлец. А она настоящая стерва! Но не все люди такие. В следующий раз будте внимательнее при выборе.

Дмитрий Дудник

Элементарно: он боится ответственности или точнее того,что вряд ли от этой ответственности откажется,когда начне общаться с ребенком.Может это и правильно: живя только ради детей,долгл семьи не сохранялись.Мой совет- найдите ребенку другого папу!

Екатерина Панова

а прикол в том что в другой семье он взял на себя такую ответственность и завел ребенка. мне непонятно как у человека в голове могут так шестеренки повернуться, что одному ребенку он внезапно образцовый отец, а для другого приходится алименты через суд выбивать, не говоря уже о том что он не отвечает когда ребенок ему пишет

Дмитрий Дудник

Дети все равно тут не при чем,дело в вас - женщинах!

Екатерина Панова

да конечно, проще все на женщин свалить. мужики то в кого не плюнь рыцари, бабы виноваты во всемчто за логика, ой.

Михаил Батов

Мужская психология: "Наше дело: не рожать; сунул, вынул и бежать..." Альтруизм обеспечивает выживание вида, а эгоизм - выживание индивида. Не надо жалеть две вещи: спермы для женщин и пикселей на экране для ответов...

Баходир Менгниязов

Это не отец,жаль его.Что посеешь,то и получил позже. Никакая новая семья не должна быть причиной общения с ребенком (родной кровинкой).Это прежде всего воспитание....как его воспитали родители,то и получилось

Татьяна Г.

а вы думаете второй жене приятно,когда он уходит к ребенку (а может к первой жене?).Часто первая при каждом удобном случае обращается к бывшему мужу.Каждая выдержит такое?

Татьяна Г.

Так ваши родные для вас объекты для изучения?Интересно,никогда на своих родных так не смотрела.

Екатерина Панова

Этот человек мне не родной

Екатерина Панова

Вообще-то, я, конечно, стараюсь анализировать поступки всех, кто меня окружает, это помогает понять их психологию, их личность. Все мы наблюдатели, просто кто-то посмотрел да забыл, а я посмотрела да обдумала. Ничего такого тут нет.Но это не отменяет того, что тот человек мне можно сказать никто. Биологический отец и только. Осеменитель. Образец днк (не самого лучшего)

Татьяна Г.

Ох,сколько же в вашей душе негатива накопилось!Так и сквозит между строк.Отпустите ситуацию и думайте о хорошем.

Екатерина Панова

А я о нем обычно и не думаю :)Этот вопрос давно удален, можно на этом и закончить)

Шеф Татарин (Самара)

это не от большого ума так поступают, ведь когда вырастет ребенок, отец будет искать встречи с ним, и что скажет ребенку, чем объяснит свою подлость по отношению к нему?

Ivan Haker

обьясняется это тем что ничего бы такого не было если бы ты чуточку уделяла время своему здоровью и красоте оставаясь желанной и любимой для мужа

Александр Чепиков

Мужик должен сам решать: общаться ему с сыном первого брака или нет. Или он просто не хочет их видеть ссылаясь на вторую жену.

Алексей Шалашов

Понятия не имею. Можно разлюбить человека, разводов полно, никого ими не удивишь. Но свой ребёнок, как его можно бросить?

Lelya

Очень печальная ситуация,к сожалению,женщина виновата сама в ней,что родила ребенка от такого мужчигы-тряпки.

Ка
Калипсо

сплошь и рядом...не надо ни на кого в этой жизни надеяться. Ты-мать. Это твой ребенок, все остальное-приходящее

"@
"@-@"

а х зачем объяснять --папа ушел и все тут -- уехал --

"@
"@-@"

я тут общался в челом ему 16 л у нас подрабатывал и атк мельком видались --мол так сказанул был отец да уехал мол давно -- а тут однажды идет пьяный -- мол ты че -- мол у отца годовщина -- мамка в кои то года уговорила как бы мол уехал и все тут -- а еще помню соседка разводилась с мужем --она еще мамку мою консультировла по разводу -- у той ребенок был 5 л - ему сказал что уехал отец в турму -- мол тетка за ним там одна присматривает -- так сын и отвечал 2 года -- пока видать в голове рпо полочкам не разложилось --можно всякое придумать убедить --- только вот вы с ним -\\ с мужем в ответет за это \\-- что потом с ребенком будет

"@
"@-@"

Анжелика Морозкина

К сожалению так бывает.. любовь уходит ..но уходя от жены не бросают детей. К сожалению так бывает не всегда..

Екатерина Панова

видимо, что-то не то у человека с моральными ценностями

Владимир Беккер

Ты рано вышла замуж да и он наверное ещё молодой. А это у теьбя на плече наколка или нарисовано ?

Екатерина Панова

это нарисовано, и там у меня все фотографии старые.

Владимир Беккер

И сколько тебе сейчас ?

Екатерина Панова

столько сколько написано. я не мать, я ребенок такого отца и пытаюсь уложить в голове такой парадокс)

Zinaida

милая девочка, это типичная ситуация. бывает, что бывшие жены от обиды действительно препятствуют общению, но это не выход. если отец захочет, он найдет способ общения с тобой

Владимир Беккер

У меня дочка живёт 600 км от меня и я к ней регулярно езжу, вот уже 10 лет. Жена бывшая сначала хотела,чтоб она её нового мужа отцом называла, но не вышло, ребёнок мой своего родного отца не забывает , и тот для неё просто дядя. Когда вырастет я вообще собираюсь дочку сюда забрать и пусть будет рядом.

N.tale

Забрать человека невозможно, это не бандероль...Когда вырастет, надо помочь определиться, чтобы сама без давления смогла принять решение - где ей жить и как! А общаться и помогать надо в любом случае!

تت
تتتتتتتت

Жизнь жестока... а любовь слепа... я своего отца простила... он очень любит меня а я его обожаю...

Екатерина Панова

ну видите, вы знаете что вас отец любит, значит он не пытался вас игнорировать)

تت
تتتتتتتت

Простите его... он будет любить вас... подождите немножко... не держите на него обиды

تت
تتتتتتتت

Он просто влюблен... я не оправдываю его но это жизнь и никто не знает что ждет его впереди...

Эдик Чачин

ЧТОБ НИБЫЛО ЭТО ЖЕ ЕГО РЕБЁНОК! 😉

تت
تتتتتتتت

Его ...и я это понимаю как никто другой... я жила с бабушкой и было очень больно... мама умерла когда мне было два года.. но все прошло и бабушкиной любви мне хватало ..

Дмитрий Шарафутдинов

У меня аналогичная ситуация толь дети до сих пор со мной и не важно что нынешняя жена против!

Екатерина Панова

это хорошо что не бросаете) я даже думаю, что это естественно)

Евгений Пасацкий

Много людей,много мнений....лезть в эти дебри не стоит,всеравно не разберешься)

Ярослав Нетяга

это страшно но таковые женщины и редкий мущина может пойти против воли жены

Галина Паншина

Плюньте в его сторону, главное, чтобы ребенок не знал, что он не нужен отцу

Екатерина Панова

проблема в том что ребенок хотел бы общаться(

Галина Паншина

Ну заставить отца ребенка общаться с ним Вы все равно не сможете, скажите ребенку, что папа уехал или ему некогда, но не настраивайте против отца. Подрастет, все поймет.

Ольга Мерлина

Женщина сделала из чужого ребенка молоток, чтоб мужу по голове стучать...

Ольга Мерлина

К К сожалению, очень распространенная...

Ники Lники

Эгоист а вообще надо радоваться и искать настоящего папу кто воспитает