Цв
Цвяточек

Фраза: «милый, подай цветные невидимки» может убить напрочь мужскую логику"?

Ответы · страница 6
Di
Dimer

Мужская логика давно напрочь убита женской

Сергей Москаленко

Мужчина должен формировать женскую логику.

Василий Дементьев

не известный фактор... ещё ни кто не погиб! )))

$$$Иван $$$

дарагая а я их не вижу не подскажешь где они

Rima Xvadagiani

нет унизительного нечего не вижу вид милый

Димон Кузнецов

Я слепой, и врятли услышу твое сообщение 😞

То
Тортуга

ну мою точно нет))) считай карт- блаш дали)))

Аля Вахминцева(Алексеева

Да, странно звучит- "цветные невидимки"... 😄

Вячеслав Аксенов

Ну, если он не знает что такое невидимки...

Михаил Шлыков

.....да , даже за уши к логике неподтянешь....

Lonely Wolf

Да нет,все не так страшно. Мою же не убили.

Биг Майки

нет, логично будет ответить - сама возьми

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у меня вскипел мозг, и вы мужчины еще говорите что мы с заморочками?!!

Биг Майки

никаких заморочек нет, мужики в большинстве случаев и не знают всех этих цветных невидимок, так же как женщины не должны понимать в инструментах, поэтому для понятности, лучше Вам просить заколки - так как это понятно, а нам самим ключи брать и не просить вас принести газовый ключ на 40, так как вы понятия не имеете что это такое

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а вы не думаете что у людей некоторых это понятие давно уже размыто, многие женщины водят и даже сами чинят машины, а многие мужики уже давно бабы и наоборот.если что - то непонятно можно спросит или уточнить, по моему ничего сложного, было бы желание.

Биг Майки

зачем псевдобабы и псевдомужики... не знаю, я не вдаюсь в подробности женских дел, так же как и женщины зачастую не вдаются в мужские дела, они все-таки по полу разграничены историей не просто так

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

это да но люди разные бывают

Денис Морозов

Особенно, если эту фразу скажет парень. ))

Лора Дракула

Мужскую, но не женскую. Наша непобедима.))

Вадим Соловьев

))))но мы то знаем, что они всякие бывают)))

Денис Кресалов

нее наврядли . вы не слышали меня с утра))

Евгений Фомичев

Конечно. От вас вопрос ждали, а не фразу.

Vladimir Bogdashov

не может..) знаем, что такое "невидимки"..)

Аскар Аскарович

Нет. Я даже знаю, где в лифчике косточки.

Ли
Лина

Но так понятна эта фраза для женской ....