Даша Ларионова

как преодолеть усталость если у тебя двое детей ,одному 6 лет второму 3 месяца еще и муж?

Ответы · страница 2
Умар Караев

Заведи любовника

Даша Ларионова

это что б еще хуже стало)))

Даша Ларионова

ох если бы))идея хорошая 😉

Андрей Костылев

Третьего роди

Андрей Костылев

Месяцев 5 отдохнешь 🙂 🙂

Даша Ларионова

второму 3 мес и беременной ходить !ну уж нет

Андрей Костылев

А что?и жизнь удалась 🙂 🙂 🙂

Tm_ Vienna

не уставай))

Даша Ларионова

хотелось бы. вот как!одного в сад собери второго накорми помой!тут всем завтраки ,одеть мужа и старшу. наконец все ушли!начинается уборка готовка. потом старшую с сада забюрать надо!а там опять накорми убери.постирай и тд

Tm_ Vienna

вам нужен любовник!! пусть все делает))

Даша Ларионова

не первый такой комент!видать и правда нужен))как отдушина. но совесть то у меня есть

Tm_ Vienna

правильно, выбирать надо хорошо,что аж совесть не проснется))

Tm_ Vienna

с опытом старости и энергией молодости, ну и что белый цвет любит 😛

Даша Ларионова

то есть по старше любоник нужен?не поняла

Tm_ Vienna

дело вкуса.. понимать не головой нужно

К@
Калинка @@@

Потерпеть

Даша Ларионова

к тому же склонябсь. тяжко один хер

Александр Кобцев

атдахни

Александр Кобцев

наканикулызабираюксебевгород,общаемсяпотелефонукаждыйдень,на9вволгоградездили

Даша Ларионова

оо молодцы!у вас хорошие отношения с женой бывшей ?дочка скучает нибось

Александр Кобцев

сбывшейващпениразговариваюдаже

Даша Ларионова

ну она же родила от тебя ребенка!должно же быть какое-то уважение!

Александр Кобцев

мнепофихяейалиментыплачуанасомнойниапщаеццо